Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведь я БОГ ОТЕЦ уже год целый Бью в колокол по всей Святой Руси, Бью в набат, Бью в ваши Умы – что МЫ пришли, МЫ здесь, МЫ среди вас.





Новейшая Библия. Книга 4, Глава 16

А СЫНА-то Своего Присылал через рождение к вам в ТЬМУ кромешную не для царствования в плотном плане, и даже не для царствования небесного (как попы любят внушать), а для царствования в ваших Душах, для их очистки от скверны, для царствования РАЗУМНОГО, чтобы он указал вам, как жить меж собою надо, как поступать, как Разум развивать с «младенческих ногтей», чтоб вас всех подготовил, к встрече СО МНОЙ, ведь он всем говорил, что «ВАШЕ БУДЕТ ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ», ЧТО СМЕРТИ нет, и Душа БЕССМЕРТНА. ( Только ж Душа, а не суть).

НЕУЖТО ВАМ МАЛО 2 000 ЛЕТ К ТОМУ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ТАКУЮ МОЮ ИСТИНУ?

Новейшая Библия. Книга 4, Глава 20

И вот пришло ВРЕМЯ экзамена на вашу зрелость! Я САМ Отбираю из плотных человеческих тел - СВОИХ ДЕТЕЙ ЛЮБИМЫХ. Ну что ж, что они память обо Мне потеряли и даже о себе. Так ведь ВРЕМЯ-то УНИКАЛЬНОЕ у нас с вами, каждый может с БОЖЬЕЙ (Моей то есть) помощью открыть канал в своём подсознании. Леонид не может вам каналы открыть. То был не его промысел. Он для вас – НЕ УЧИТЕЛЬ! Запомните это, дети Мои Светлые. Он для вас только КОМАНДИР и Лидер! Он вас в Движение собрал, как думаете вы. А на самом деле – он был лишь причал, к которому Я Бог всех потихоньку «Подгонял», как кораблики на волнах, плывущие кто куда…

Ведь Я ОДИН И ЕДИН ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А все другие каналы – НЕ от МЕНЯ! Однако же все могут под управлением УЧИТЕЛЕЙ перескочить Астрал и сесть за общий стол, когда со МНОЙ заговорят!

Вы только воображение включите! Какое будет благоденствие на планете этой, когда всё человечество заговорит в своём подсознании со МНОЮ ОДНИМ, ЕДИНЫМ И НЕДЕЛИМЫМ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ

Новейшая Библия. Книга 6, Глава 1

«На плотном плане выстраивать Монархию будет вам не легко. Но при надлежащем усердии и внимании к МОИМ БОЖЬИМ СЛОВАМ, вы сможете, все трудности преодолеть, с малыми потерями Времени даже.

Единый Духовный Совет должен состоять только из тех Людей-Богов, которые говорят в своём подсознании со МНОЙ, лично со МНОЙ. С БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ. Такие уже есть среди вас.»

Новейшая Библия.Книга 6. Глава 3.

«Мне Отцу Абсолюту незачем менять вам сознание, сдвигать его по фазе, чтоб вовлечь в свой мир. Ибо МОЙ МИР не является потусторонним. Он так же Светел и Ясен, как ваш, а теперь уж и НАШ с вами общий.»

. «Но, никогда с помощью медитации не возможно достигнуть просветления или обогатиться новым опытом для Души. Поверьте уж МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ на СЛОВО, не для того вы рождаетесь в плотных телах, чтоб все жизни проводить, сидя с закрытыми глазами в изменённом состоянии сознания»

Новейшая Библия.Книга 6. Глава 4.

«Когда вам в руки попадает книга, которая вещает о «законе перевоплощения», то сразу надо понимать, что раз вы пришли в этот мир, на этот плотный план, и Я САМ БОГ ОТЕЦ вас не Призываю к изучению чего-то, чтоб вы вдруг ни с того, ни с сего перевоплотились, значит – цель проживания в плотном теле ДРУГАЯ.»

«И тут Я Обращаюсь к Славянам-Ариям. Родные МОИ, можете себе представить, какой идёт выброс негатива одномоментно по всей планете? Когда беснуются сути в телах, специально, себя, раззадоривая, на производство люти?

Это ж их так бессознательных одурманили, что они решили освобождаться от низких, энергетических, яростных выбросов, а на самом деле, куда МЫСЛЬ направлена, то только больше разрастается. И они не то, что освобождаются, а наоборот, в полных озверевших животных превращаются.» Через свои медитации и танцы.

Date: 2015-09-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию