Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскурсии, походы





Среди местных достопримечательностей находится парк «Рила», это самый большой национальный парк Болгарии и один из крупнейших в Европе. Здесь располагается больше 150 озер, постоянных и временных, образованных ледниками. Пресная вода, которая формируется здесь, используется жителями Софии, а так же в некоторых местах Греции и Турции. Леса заповедника составляют почти 95%, их возраст 90 лет. Помимо лесов растет огромное количество различных видов растений. А среди животного мира 48 видов млекопитающих, 99 видов птиц и 5 видов рыб.

Развлечение в клубе «Бороленед». Пешеходные и велопоходы.

На северо-западе Рила располагается Рильский монастырь, основанный в 10-м столетии, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1983 году.

Так же среди местных достопримечательностей стоит осмотреть Рильские озера — несомненно самое удивительное и волшебное место в Болгарии. Всего их семь, все происходят от таяния ледников. Самое высокогорное — Слеза — 2535 метров над уровнем моря, с чистейшей пресной водой. Самое глубокое — Око — 37,5 метров глубиной. Далее находятся озера Быбрек, Близнец, Трилистник, Рыбное и Долно. Все они связаны небольшими ручьями.

С экскурсионными программами можно отправиться в Пловдив, в Мельник, который является самым маленьким городом Болгарии. Для гостей здесь приготовлена специальная программа, где вы сможете прочувствовать всю культуру болгар. Это песни и танцы, и разумеется национальная кухня. Из Боровца можно отправиться на экскурсию в столицу страны — Софию. А так же посетить село Широка-Лыка. Это музей, расположившийся под открытым небом, архитектурный и исторический заповедник, известный во всем мире.

Стоимость сборов за 21 день 26.000руб. как и в планировалось в Рыбаковки! Выросла стоимость дороги! Нужно учесть подорожание $ и евро и общее подорожание всех услуг за этот год.

Дополнительно оплачивается по месту предоставления услуг:

- виза. (2600руб)

- проезд из Спб до Софии чартером на самолете стоит 350 евро (17.500руб)

 

- трансфер от Софии до отеля и обратно 20 евро(1000руб) на 1 человека для групп от 10 человек.

- пользование бассейном (25 м, 4 дорожки, температурный режим) 8 евро/1 дорожка/1 час.

График смен по 21 день, начиная со 2.06.2014.

Меняем традиции – летом едем в горы! Нам с Вами представилась такая возможность взбодриться и поменять привычный образ жизни на время проведения летних сборов уже сегодня. Разбавить привычный ритм более яркими красками, наполнить какой-то особый день чем-то необычным и непривычным. Горы летом – это новые впечатления от множества видов активного и оздоровительного отдыха.

Date: 2015-09-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию