Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы для продвижения и раскрутки сайтов





http://www.semonitor.ru/ — Semonitor — программа для продвижения сайта. Состоит из набора утилит, охватывающих различные стороны процесса оптимизации. Предлагаемые решения просты в использовании и успешно применяются как профессионалами, так и начинающими оптимизаторами.
http://www.webloganalyzer.biz/rus/allsubmitter.html Allsubmitter — программа для раскрутки сайта. Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрации в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д.). Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.
http://www.smile-group.ru/products/ Smile Seo Tools — программа для автоматической и полуавтоматической регистрации сайта в каталогах и рейтингах, это настоящий комбайн оптимизатора и линк-менеджера. Блок регистрации избавляет от рутины заполнения форм. Блок аналитики дает ясную и адекватную картину реальности.
http://www.yazzle.ru/ — CS Yazzle — утилита, предназначенная для оценки стоимости и сложности продвижения сайта в поисковых системах. Программа осуществляет поиск ссылок с головных страниц сайтов и производит оценку «веса» ссылающихся страниц, одновременно рассчитывая примерный бюджет, необходимый для продвижения сайта. Имеется возможность экспорта полученных данных в формат CSV (открывается в Microsoft Excel).
http://www.netpromoter.ru Page Promoter — комплекс для раскрутки сайта на тысячах поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения, анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта. Page Promoter является единственным в данный момент программным обеспечением такого уровня, обеспечивающим полноценную лингвистическую поддержку русского языка. Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию. Продукт представлен в трех редакциях (Стандарт, Профессионал и Эксперт), что позволит вам выбрать наиболее подходящее функциональное решение для развития ваших ресурсов.
http://www.site-auditor.ru Site-Auditor — программа, при помощи которой Вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки видимости сайта в Рунете. Одним кликом Вы получите все необходимые данные из основных поисковых сервисов, используемых в российском сегменте Интернета, а именно: Яндекс, Рамблер, Апорт, а также в наиболее популярных международных сервисах Google и Yahoo. Кроме того, в случае, если на анализируемом сайте будет обнаружен счетчик Рамблер ТОП100, утилита соберет данные о количестве посетителей и просмотренных страниц за последние 7 дней. Если будут обнаружены счетчики иных статистических систем, то на них будут даны ссылки.
http://freepromote.ru/ Free Promote — это бесплатная программа для раскрутки сайтов и софта, путем полуавтоматической регистрации в поисковиках, каталогах, софт-каталогах(FreePromote полностью поддерживает PAD файлы).
http://promo-soft.ru/site.html — Add Site — это программа регистрации сайтов в 650+ поисковых системах, тематических каталогах и рейтингах российского Интернета, и является базовым инструментом раскрутки сайтов. Продукт представлен в двух версиях: AddSite Pro, AddSite Lite и AddSite Free — что позволяет каждому пользователю выбрать наиболее подходящие стоимость и функциональность.
http://www.advancedwebranking.com/ — Advanced Web Ranking is a search engine ranking software that emulates a manual search through each search engine. It works exactly like if you were manually checking your keywords ranking position via a browser. This way, Advanced Web Ranking is able to produce reliable and accurate website positioning reports.
http://www.gasaw.com/pantera/ — Pantera — программа, которая позволяет решить проблему размещения вашей информации на досках объявлений России и ближнего зарубежья.
http://www.espanadir.com/clasificrus/ — Espanadir — программа, предназначенная для рекламы Ресурсов и сервисов в сети Интернет путем размещеия объявлений на досках.
http://linkaudit.com.ua/ — Программа LinkAudit, упрощающая ведение учета и контроля покупки/продажи рекламных мест на сайтах на главных и внутренних страницах. Во многом упрощает работу Seo мастера: позволяет контролировать сроки окончания оплаты, тИЦ, PR, количество ссылок на странице, наличие в Yandex, DMOZ каталогах, наличие ссылки, индексацию поисковыми системами, оповещение по email и многое другое.
http://linkomania.com.ua — Программа Linkomania, необходимая для успешного продвижения сайта в интернет. Она возьмет на себя учет и проверку внешних ссылок на ваш сайт: в результате регистрации в каталогах, форумах, различных сайтах, при обмене ссылками.
http://magicseo.ru/products/mlm/ — MagicLinkManager — это автоматический менеджер ссылок для удобного и нетрудоемкого учета и мониторинга покупаемых / продаваемых / обменных ссылок для любого количества сайтов, вне зависимо от их языковой направленности.

Date: 2015-09-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию