Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подводные камни. Я не буду описывать подробности там, где посчитаю это ненужным, просто перечислю те моменты, которые позволят Коту Матроскину быть анонимным





Я не буду описывать подробности там, где посчитаю это ненужным, просто перечислю те моменты, которые позволят Коту Матроскину быть анонимным…

 

· Кот Матроскин не может рассказывать истории из жизни Василия Пупкина. Кот Матроскин живет в Простоквашино, Вася там никогда не был.

· Василий не заходит на страницу и не лайкает сообщения Матроскина. Никогда!

· Вся переписка регулярно удаляется.

· Выключенный телефон, это когда вынут аккумулятор и симка. Включенный телефон это нарушение хотя бы одного из условий которые требуются для того чтобы телефон считался выключенным.

· Кот Матроскин и Василий Пупкин не могут хранить свои телефоны в одном кармане и в разных карманах одних и тех же штанов. Телефон Матроскина никогда не включается вблизи дома Васи, чем дальше – тем лучше.

· Кот Матроскин никогда не ходит с включенным телефоном теми же маршрутами, что и Вася.

· Хранить флэшку нужно либо вне дома, либо носить с собой. Если нагрянет обыск, то они вскроют все розетки, разберут двери, оторвут обои, вырвут плинтусы, вскроют пол, порвут все мягкие предметы, разберут всю технику, будут искать месяц если потребуется.

· Если нагрянул обыск, а флэшка в кармане – раскусывай и глотай. Именно по этой причине я рекомендую MicroSD.

· Если нашли флэшку, засунут паяльник в задницу, но пароль узнают! Я не шучу, если бутылкой пытали, то и паяльником могут. Флэшка должна быть уничтожена при первой же опасности. Желательно незаметно.

· Не играй из себя героя, не умничай, не говори о правах человека, не рассказывай и криптографии и знаниях компьютера – коси под дурака.

· Не храни пароли в записной книжке, только в своей памяти головного мозга. Все пароли должны быть разными. Я всегда использую пароли максимальной длины, вида «h,kg6jh4g/^kjg$2hjkhgv». Запоминай как хочешь, даже если потребуется запомнить пароль в 64 символа.

· Запомни! Vkontakte, mail.ru, odnoklassniki, ICQ, Skype мониторятся сотрудниками внутренних дел. Им даже разрешение на прослушку не нужно.

 

 

Date: 2015-09-25; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию