Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как настроиться на получение





Когда у вас рождается новое желание, которое еще не воплотилось, — хорошо ли вы себя чувствуете?

 

Контраст постоянно приводит к тому, что у вас рождаются желания, и даже если они еще не воплотились, но вы довольны своим положением и с радостью предвкушаете неизбежное получение — ваша вибрация будет совершенна для идеального вечного получения.

 

Недовольство мешает

Наиболее распространенное препятствие — ощущение неудовлетворенности по поводу того, что вы хотите, но не имеете. Или у вас есть что-то, чего вы не хотите, и вы несчастны из-за того, что не можете от него избавиться; или же вы чего-то желаете, но оно еще не полностью пришло к вам, и вы раздражаетесь или расстраиваетесь потому, что его еще нет. Недовольство — одно из основных препятствий, но от него проще всего освободиться, когда вы поймете, как это все работает.

Просите – вам всегда будет дано

Многие из вас уже многократно это слышали: когда вы просите, вам дается. И клетка одного из ваших замечательных тел, или клетка растения, и полностью сознательная личность, которую вы считаете собой, — когда вы просите (а вы просите постоянно, либо словами, либо ваша жизнь просто помогает вам сформировать желание), когда вы пожелали, на это всегда отвечают. Каждый раз.

 

Три части творения

Ваше великолепное наследие состоит из трех частей.

Первая часть творения — желание, или просьба.

Это обусловливается просто взаимодействием с жизнью. Так возникает просьба.

 

Вторая часть — ответ на просьбу. Силы Вселенной — некоторые называют их Божественной силой, а мы — Созидательной Энергией Жизни — всегда отвечают в момент просьбы.

 

Третья часть — вы, тот, кто просит, должны получить.

Вы должны позволить то, о чем просили.

 

Поэтому, если вы чего-то хотите, но оно еще не до конца воплотилось в вашей жизни, причин две: или вы не просили, или Вселенная пока не дала это. Может быть, вы не настроены на получение.

 

Тарелка спутниковой антенны

Может быть, вы видели фотографии автобусамонстра, в котором путешествуют Эстер и Джерри.

У него наверху спутниковая антенна. Когда они приезжают в кемпинг, Эстер спрашивает Джерри: «Где у нас Хьюстон?» Дело в том, что где-то над Хьюстоном висит спутник, который передает сигнал на их антенну. И Джерри отвечает: «Вон там». Тогда Эстер смотрит, не стоит ли дерево между тарелкой антенны и предполагаемым положением спутника. Если все в порядке, она достает таблицу, которая показывает вертикальную наводку в зависимости от положения

 

по отношению к спутнику, и нажимает кнопки на пульте. И маленькая тарелка начинает вращаться на крыше автобуса, пока не поймает сигнал спутника.

 

Если они неправильно задают вертикальную наводку, тарелка будет просто вращаться, вращаться и вращаться, пока не сломается. Она может вращаться целую ночь (время от времени так и происходит).

Но если она не настроена на прием, они не получат желаемых результатов.

 

Иногда вы кажетесь нам такими же. Вы готовы прилагать бесконечные усилия. Вы можете работать по двадцать четыре часа в сутки. Стремясь к достижениям, вы способны на нескончаемую работу и борьбу.

Но если вы в неправильном вибрационном режиме, сколько бы энергии, усилий, времени или денег вы ни вкладывали в свое желание, ничего не получится.

 

Настроен ли я получать?

 

Хорошие и плохие ощущения указывают, настроены вы на получение или нет. Поэтому всегда можно честно сказать, что, как бы вы ни жили — в богатстве или бедности, здоровье или болезни, — то, как вы сейчас живете, вибрационно точно отражает ваше позволение.

Вы получаете то, куда повернута ваша антенна.

 

Допустим, в небе сто спутников. Некоторые из них радуют вас, когда вы на них настроитесь, другие — пугают, третьи забавляют, а четвертые огорчают. Но самое главное тут — когда вы на них настроитесь. Вся разница — в вашем вибрационном состоянии.

Получаете ли вы Благополучие, которое вам посылают?

Или держите себя в каком-то напряжении, не зная, что вы это делаете?

 

Как настроиться на получение

 

Чем больше вы осознанно выбираете мысли, тем яснее поймете, когда найдете мысль, которую ищете.

Быть осознанным творцом очень весело: вы стоите в центре чего-нибудь и получаете оттуда новую идею, а потом понимаете, что ваша вибрация дисгармонирует с этой идеей. Вы понимаете, что есть что-то новое, к чему можно стремиться. И — самое важное — у вас есть новый фундамент с новым набором контрастных ощущений, которые создают у вас еще одно желание.

 

Как чудесно быть сфокусированным в человеческом теле, через которое течет Энергия Источника, друзья мои, — лучше просто не бывает. Вы сказали: «Я пойду и буду следовать своей радости, и радость приведет меня к связи с Источником. Тогда я выполню цель своего бытия». Вы никогда не говорили: «Я приду, найду, что все не так, буду беспокоиться об этом вместе с другими, закроюсь от Божественной Энергии и стану недовольно ворчать». Вы ни разу такого не утверждали.

 

«Я приду, понимая, что все могут сами выбирать то, что выбирают. Я буду искать мысли, которые настроят меня на Источник, и буду жить долго и счастливо.

И предоставлю остальным делать то же». Вот что вы говорили.

 

И еще: «Я приду и найду контрасты, которые рождают желания, чтобы помогать расширению Вселенной.

Я обрету Вибрационную Гармонию с хорошими мыслями, чтобы Энергия Источника могла течь сквозь меня здесь и сейчас».

 

21.04.01

 

Date: 2015-09-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию