Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования Штаба





Цели, задачи и основные направления деятельности Штаба

2.1. Целями деятельности Штаба являются:

- реализация инициатив молодежи в рамках подготовки и проведения памятных мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны;

- привлечение максимального количества молодежи к подготовке и участию в памятных мероприятиях, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны.

2.2. Для достижения своих целей Штаб решает следующие задачи:

- реализует тематические мероприятия и молодежные проекты;

- организует проведение встреч, конференций, круглых столов, дебатов и иных публичных мероприятий;

- организует выпуск печатной агитационной продукции, видеопродукции, взаимодействует со средствами массовой информации в целях информационного обеспечения деятельности штаба;

- осуществляет взаимодействие с органами по делам молодежи, органами государственной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации по вопросам реализации памятных мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны.

- решает другие задачи в соответствии с целями штаба, внутренними документами и законодательством Российской Федерации об общественных объединениях.

Порядок формирования Штаба

3.1. Решение о создании Штаба принимается на общем собрании инициативной группы, состоящей не менее чем из 3-х (трех) человек. Решение о создании Штаба оформляется протоколом общего собрания инициативной группы.

3.2. В состав Штаба могут входить: граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, студенты, учащиеся, служащие, работники предприятий и учреждений, а также представители органов исполнительной и законодательной власти субъекта Российской Федерации, муниципального образования, представители учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, общественных объединений, штатные сотрудники региональных и муниципальных учреждений молодежной политики (по согласованию).

3.3. На общем собрании инициативной группы, из участников Штаба избирается Руководитель Штаба. Решение об избрании Руководителя Штаба оформляется протоколом.

3.4. Участие в деятельности Штаба является добровольным.

3.5. Региональные штабы создаются при участии уполномоченных представителей органов, осуществляющих полномочия в сфере реализации молодежной политики или по согласованию с ними.

 

Date: 2015-09-25; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию