Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок и порядок подачи заявок на участие в открытом конкурсе, регистрация таких заявок





4.1.1. Для участия в конкурсе участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в форме электронного документа по адресу www.fasie-online.ru или www.система-фонд.рф в срок, указанный в Информационной карте конкурса.

Данный порядок подачи заявки не исключает возможность подачи заявки участником конкурса на бумажном носителе. В этом случае участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями статьи 25 Закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ.

На внешнем запечатанном и маркированном конверте указать:

- «На открытый конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере № ________ по теме: «___название конкурса___ » № лота

- «Оригинал» или «Копия»,

- «Не вскрывать до ________ 20__ года до ___ часов (время московское)»).

4.1.2. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в день открытия доступа, к поданным заявкам на участие в конкурсе с учетом положений части 2 статьи 26 Федерального закона о госзакупках.

4.1.3. Участники размещения заказа, подавшие заявки на участие в конкурсе, заказчик, уполномоченный орган, специализированная организация обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в таких заявках до открытия доступа к заявкам на участие в конкурсе. Лица, осуществляющие хранение заявок на участие в конкурсе, поданных в форме электронных документов, не вправе допускать повреждение заявок до момента открытия доступа в соответствии со статьей 26 настоящего Федерального закона.

4.1.4. Участник размещения заказа, подавший заявку на участие в конкурсе, вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время до момента открытия доступа, к поданным заявкам на участие в конкурсе.

4.1.5. В случае, если конкурсной документацией предусмотрено право заказчика заключить контракты на выполнение двух и более поисковых научно-исследовательских работ с несколькими участниками размещения заказа, участник размещения заказа вправе подать заявку на участие в конкурсе (лоте) только в отношении одной поисковой научно-исследовательской работы.

4.1.6. При получении заявки на участие в конкурсе, заказчик, уполномоченный орган обязаны подтвердить в письменной форме или в форме электронного документа ее получение в течение одного рабочего дня со дня получения такой заявки.

4.1.7. Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого лота.

4.1.8. Каждая заявка на участие в конкурсе, поступившая в срок, указанный в конкурсной документации, регистрируются заказчиком, уполномоченным органом, специализированной организацией.

 

Date: 2015-09-25; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию