Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобретая «Базовый пакет» сроком на





3 месяца скидка – 150 грн = 1350 грн.

6 месяцев скидка – 300 грн = 2700 грн.

Комплексный пакет - 700 грн.

Включает в себя базовый пакет + Базовое введение группы – 2 поста с сайта через день (понедельник, среда, пятница), обновление группы, регулярная чистка комментариев, введение базового диалога. Постоянное привлечение новых участников.

Приобретая «Комплексный пакет» сроком на

3 месяца скидка – 100 грн = 2000 грн.

6 месяцев скидка - 200 грн = 4000 грн.

Премиум пакет - 1000 грн.

Включает в себя: базовый пакет + комплексный пакет + опросы, темы обсуждений, акции, предложения, размещение полезной тематической информации, организация и проведение конкурса (конкурс и размещение акций по желанию рекламиста). Вымещение контента – 2 поста ежедневно (кроме субботы и воскресенья). Постоянное привлечение новых участников.

Приобретая «Премиум пакет» сроком на

3 месяца скидка – 500 грн = 2500 грн.

6 месяцев скидка – 1000 грн = 5000 грн.

Пакет Премиум «+» - 1300 грн.

Включает в себя создание и оформление группы,наполнение информацией (каталоги не более 100 позиций). Ведение группы с полным погружением в тематику сайта. Написания уникальных статей,которые также можно разместить на сайте.(3 статья по 1000 символов в течении месяца).Регулярная чистка комментариев, введение базового диалога, опросы, темы обсуждений, акции, предложения, размещение полезной тематической информации, организация и проведение конкурса (конкурс и размещение акций по желанию рекламиста). Вымещение контента- 3 поста ежедневно (кроме субботы и воскресенья).Постоянное привлечение новых участников.

Приобретая пакет «Премиум +» сроком на

3 месяца скидка – 400 грн = 3500 грн.

6 месяцев скидка – 800 грн = 7000 грн.

+

Date: 2015-09-25; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию