Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Сроки и место проведения. Президент Федерации пауэрлифтинга





УТВЕРЖДАЮ

Президент Федерации пауэрлифтинга

Томской области

_________________В.Я. Зарапов

«___»____________2015г.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ТОМСКА ПО ЖИМУ ЛЕЖА

номер – код вида спорта: 0740001411Я

 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Открытое Первенство Города Томска по жиму лежа (далее – Соревнования), включенное в настоящее Положение проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Томска на 2015 год, утвержденным согласно правилам по пауэрлифтингу и в соответствии с регламентом соревнований, утвержденных приказом Минспорта России от «21» мая 2010 г. № 510.

1.2 Спортивные соревнования проводятся с целью развития и популяризации жима лежа в городе Томске.

1.3 Основные задачи соревнований:

- определение сильнейших спортсменов города Томска для комплектования сборных команд г.Томска и Томской области по возрастным группам для участия в региональных и всероссийских соревнованиях в следующем году;

- повышение спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни среди молодежи г.Томска и Томской области;

- воспитание (юных) спортсменов в лучших традициях Томского и Российского спорта;

- повышение физической, нравственной и духовной культуры молодёжи.

- сохранение лучших традиций Томского и Российского спорта.

 

II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

2.1 Соревнование проводится в г. Томске, на базе Томского механико-технологического техникума (ул. Карла Ильмера, 4) 19 сентября 2015 года.

 

III. ОРГАНИЗАТОРЫ

3.1 Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска (далее – Управление). Томская региональная общественная организация «Ассоциация силовых видов спорта Томской области «Томская Сила» (далее – Ассоциация) и Федерация пауэрлифтинга Томской области (далее – Федерация) определяет условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

3.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и оргкомитет, сформированные главным судьей.

3.3 Главный судья соревнований несет ответственность за организацию судейства в соответствии с требованиями охраны труда, правилами по видам спорта и Положением о проведении соревнований, формирование судейского аппарата, медицинское обеспечение соревнований, ответственность за информирование Управления в случае чрезвычайной ситуации или травмы участника соревнований по телефону: 8 923 424 34 44. При возникновении ситуаций, разрешение которых невозможно на основании настоящего Положения, главная судейская коллегия имеет право принимать решение, согласовав с представителем Управления.

Главный судья – Епихин Антон Владимирович.

Главный секретарь – Ковалев Михаил Куприянович.

 

Date: 2015-09-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию