Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила и обязанности участника





Порядок взвешивания участников

1. Взвешивание участников начинается за 2 часа до начала соревнований и длится один час.

2. Взвешивание проводится в специально отведенном для этой цели помещении. При взвешивании разрешается присутствовать членам главной судейской коллегии, одному официальному представителю от каждой команды.

3. Взвешивание участников проводится судьями, обеспечивающими судейство соревнований в данной весовой категории.

4. Участники взвешиваются обнаженными. Каждый участник взвешивается один раз. К повторному взвешиванию допускается тот участник, собственный вес которого не соответствует весовой категории при первоначальном взвешивании.

5. При прохождении мандатной комиссии проводится жеребьевка участников для очередности выхода на помост.

6. Разрешается определение финальной группы сильнейших спортсменов для выступления по результатам предварительных соревнований.

Правила и обязанности участника

1. Участник обязан знать правила соревнований и Положение о соревнованиях.

2. Участник имеет право обращаться в главную судейскую коллегию по всем вопросам только через представителя своей команды, капитана или судью при участниках.

3. Участник обязан строго соблюдать дисциплину, быть корректным по отношению к другим участникам, а также к зрителям и судьям. Участник, не явившийся на представление, снимается с соревнований.

4. Участнику запрещается пользоваться какими-либо приспособлениями, облегчающими подъем гири (гирь).

5. Участник имеет право до вызова на помост подготовить гири для выполнения упражнения. Подготовка гирь проводится в отведенном для этой цели месте, в зоне видимости судейской коллегии.

6. Участник имеет право быть представителем предприятия или фирмы по рекламе ее продукции. Об этом участник или представитель команды должен уведомить организацию, проводящую соревнования, и главную судейскую коллегию и получить на это разрешение.

Date: 2015-09-25; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию