Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор уставок и проверка реле сопротивления по току точной работы. Сопротивления срабатывания реле (вторичные сопротивления) определяются при условии, что kTA=600/5 и kTV=220000/100:





Сопротивления срабатывания реле (вторичные сопротивления) определяются при условии, что k TA=600/5 и k TV=220000/100:

, , .

Выберем – минимальное сопротивление срабатывания реле при 100% включенных витков вторично обмотки его промежуточного трансформатора.

I ступень: Ом/ф, А;

II ступень: Ом/ф, А.

Для правильной работы должна быть проверена чувствительность каждой ступени по току точной работы, определяемая коэффициентом чувствительности при КЗ между тремя фазами в расчетной точке:

,

где - минимальный первичный ток точной работы рассматриваемой ступени защиты.

Ток для I и II ступеней допустимо определять при КЗ в конце защищаемой линии, при этом минимальное значение .

Проверяем чувствительность по току точной работы для первой и второй ступени (для 3, как правило, обеспечивается). Для этого из технических данных реле ШДЭ – 2801 при вторичном номинальном токе выбираем согласно полученным данным , кратность регулирования уставки по напряжению и диапазона токов точной работы :

1 ступень: .

2 ступень: .

При выбранной определим процент включенных витков вторичной обмотки трансформатора напряжения к реле.

1 ступень:

2 ступень:

3 ступень:

Date: 2015-09-25; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию