Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществление согласований с уполномоченными органами, необходимых для принятия решения о выдаче разрешения или об отказе в его выдаче





137. Основанием для начала административной процедуры по осуществлению согласований с уполномоченными органами, необходимых для принятия решения о выдаче разрешения или об отказе в его выдаче, является передача специалисту администрации Красногорского муниципального района, ответственному за предоставление муниципальной услуги, пакета документов, указанных в пунктах 28 и 32 административного регламента.

138. Специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 3 рабочих дней с момента формирования полного пакета документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, готовит выписку из Реестра рекламных конструкций на территории Красногорского муниципального района, содержащую информацию о наличии действующих разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, об общей площади информационных полей рекламных конструкций, разрешения на установку которых выданы владельцу рекламной конструкции, и общей площади информационных полей рекламных конструкций на территории Красногорского муниципального района Московской области, имеющих действующие разрешения по состоянию на дату приема заявления, с целью определения занимает ли владелец рекламной конструкции преимущественное положение в сфере распространения наружной рекламы на территории Красногорского муниципального района Московской области.

139. Специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 3 рабочих дней с момента формирования полного пакета документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, готовит бланк разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции для проставления в нем необходимых согласований в соответствии с типом рекламной конструкции и ее территориальным размещением.

140. Согласование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с уполномоченными органами осуществляется администрацией Красногорского муниципального района.

141. В случае принятия заявителем решения получить от уполномоченных органов согласование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции самостоятельно, заявитель:

1) получает у специалиста администрации Красногорского муниципального района, ответственного за предоставление муниципальной услуги, пакет документов и бланк разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. В этом случае в журнале учета заявлений ставится отметка о выдаче документов заявителю для согласования;

2) осуществляет согласование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с уполномоченными органами не позднее 10 рабочих дней с даты регистрации заявления;

3) в течение 2 рабочих дней с даты получения всех согласований представляет полученные для согласования документы в администрацию Красногорского муниципального района специалисту, ответственному за предоставление муниципальной услуги.

142. В случае если заявитель не принял решение получить от уполномоченных органов согласование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции самостоятельно, специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за предоставление муниципальной услуги, осуществляет согласование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с уполномоченными органами не позднее 12 рабочих дней с даты регистрации заявления.

143. Максимальный срок выполнения административной процедуры по осуществлению согласований с уполномоченными органами, необходимых для принятия решения о выдаче разрешения или об отказе в его выдаче, не превышает 12 рабочих дней с даты регистрации заявления.

144. Результатом административной процедуры по осуществлению согласований с уполномоченными органами, необходимых для принятия решения о выдаче разрешения или об отказе в его выдаче, являются соответствующие согласования, полученные от уполномоченных органов.

145. При обращении заявителя за получением муниципальной услуги в электронной форме администрация Красногорского муниципального района направляет на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) или Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области посредством технических средств связи уведомление о завершении исполнения административной процедуры с указанием результата осуществления административной процедуры.

146. Способом фиксации результата административной процедуры по осуществлению согласований с уполномоченными органами, необходимых для принятия решения о выдаче разрешения или об отказе в его выдаче, является проставление уполномоченными органами отметок о согласовании (об отказе в согласовании) в бланке разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Принятие решения о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции)

147. Основанием для начала административной процедуры по принятию решения о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции) является проставление уполномоченными органами отметок о согласовании (об отказе в согласовании) в бланке разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

148. Критерием принятия решения о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции) является наличие или отсутствие оснований, указанных в пункте 38 административного регламента.

149. Специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 2 календарных дней с даты поступления к нему заполненного бланка разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции вместе с полным пакетом документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, проверяет указанные документы на наличие оснований, указанных в пункте 38 административного регламента.

150. При установлении отсутствия всех оснований, указанных в пункте 38 административного регламента, специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 3 календарных дней с даты установления отсутствия таких оснований направляет его на согласование к начальнику отдела потребительского рынка и рекламы администрации Красногорского муниципального района, а затем направляет его на подпись заместителю главы администрации по экономике и финансам администрации Красногорского муниципального района.

151. При установлении наличия хотя бы одной из причин, указанных в пункте 38 административного регламента, специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 5 календарных дней с даты установления таких оснований подготавливает решение в письменной форме об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, направляет его на согласование к начальнику отдела потребительского рынка и рекламы администрации Красногорского муниципального района, а затем направляет его на подпись заместителю главы администрации по экономике и финансам администрации Красногорского муниципального района.

152. Подписанное заместителем главы администрации по экономике и финансам администрации Красногорского муниципального района разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции или решение в письменной форме об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, не позднее рабочего дня, следующего за днем подписания, передается на регистрацию специалисту администрации Красногорского муниципального района, ответственному за регистрацию документов по муниципальной услуге.

153. Специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за регистрацию документов по муниципальной услуге, осуществляет регистрацию подписанного заместителем главы администрации по экономике и финансам администрации Красногорского муниципального района разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции или решения в письменной форме об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, не позднее рабочего дня, следующего за днем его поступления на регистрацию в соответствии с порядком делопроизводства, установленным в администрации Красногорского муниципального района, в том числе осуществляет внесение соответствующих сведений в информационную систему администрации Красногорского муниципального района.

154. Специалист администрации Красногорского муниципального района, ответственный за предоставление муниципальной услуги, осуществляет регистрацию подписанного заместителем главы администрации по экономике и финансам администрации Красногорского муниципального района разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Реестре рекламных конструкций, установленных на территории Красногорского муниципального района.

155. Максимальный срок выполнения административной процедуры по принятию решения о предоставлении (об отказе предоставления) муниципальной услуги не может превышать 45 календарных дней со дня формирования специалистом администрации Красногорского муниципального района, ответственным за предоставление муниципальной услуги, пакета документов, указанных в пунктах 28 и 32 административного регламента.

156. Результатом административной процедуры по принятию решения о предоставлении (об отказе предоставления) муниципальной услуги является наличие подписанного разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции или решения в письменной форме об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

157. При обращении заявителя за получением муниципальной услуги в электронной форме администрации Красногорского муниципального района направляет на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) или Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области посредством технических средств связи уведомление о завершении исполнения административной процедуры с указанием результата осуществления административной процедуры.

158. Способом фиксации результата выполнения административной процедуры по принятию решения о предоставлении (об отказе предоставления) муниципальной услуги является внесение сведений о подписанном разрешении на установку и эксплуатацию рекламной конструкции или решении в письменной форме об отказе в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в соответствующую информационную систему администрации Красногорского муниципального района.

 

Date: 2015-09-25; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию