Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наименование органа, предоставляющего муниципальную услугу





12. Предоставление муниципальной услуги осуществляется отделом потребительского рынка и рекламы экономического управления администрации Красногорского муниципального района.

13. Администрация Красногорского муниципального района организует предоставление муниципальной услуги по принципу «одного окна», в том числе на базе многофункциональных центров.

14. Органы и организации, участвующие в предоставлении муниципальной услуги:

Управление Федеральной налоговой службы по Московской области (далее – Управление ФНС);

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области (далее – Управление Росреестра);

Управление Федерального казначейства по Московской области;

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (далее - Управление ГИБДД);

отдел архитектуры администрации Красногорского муниципального района Московской области;

организации, осуществляющие подготовку дизайн - проекта (проектной документации) рекламной конструкции.

15. В целях получения информации и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, осуществляется межведомственное взаимодействие с Управлением ФНС, Управлением Росреестра, с собственником недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция (если соответствующее недвижимое имущество находится в государственной или муниципальной собственности).

16. Администрация Красногорского муниципального района и многофункциональные центры не вправе требовать от заявителя осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения муниципальной услуги и связанных с обращением в иные государственные органы (органы местного самоуправления) и организации, за исключением получения услуг, включенных в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, утвержденный Решением Совета депутатов Красногорского муниципального района Московской области от 24.04.2014 № 145/14.

 

Date: 2015-09-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию