Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет числа соединительных линий на направлениях межстанционной связи





Коммутационные поля цифровых систем коммутации позволяют создавать полнодоступные пучки в направлении связи. Для расчета емкости пучка в этом случае используется первая формула Эрланга или таблицы Пальма. Среднее использование одной СЛ в пучке не должно превышать 0,7 Эрл. Если при расчете по первой формуле Эрланга среднее использование превышает 0,7 Эрл, то число СЛ определяется путем деления интенсивности нагрузки на среднее использование одной СЛ, равное 0,7 Эрл.

 

 

Рис. 4.1 Схема распределения интенсивностей нагрузок для MSAN1, MSAN2, MSAN3 в Эрл.

Произведем расчет числа соединительных линий для всех объектов сети и результаты расчетов запишем в таблицу 4.6.

 

Для расчета числа соединительных линий к УСС воспользуемся таблицами Пальма при величине потерь P=0,001

Таблица 4.6. Результаты расчета числа каналов двустороннего занятия

Номер АТС АТС - 2,3 АТС – 4 АТС – 5 АТС – 6 Сеть КП ЗУС УСС
АТС - 2,3              
АТС – 4              
АТС – 5              
АТС – 6              
Сеть КП              

 

Расчет числа ИКМ – трактов (потоков Е1). Каждая цифровая соединительная линия ИКМ содержит 30 каналов, поэтому расчет производится по формуле (4.6):

Таблица 4.7 Результаты расчета числа ИКМ – трактов

Номер АТС АТС - 2,3 АТС – 4 АТС – 5 АТС – 6 Сеть КП ЗУС УСС
АТС - 2,3              
АТС – 4              
АТС – 5              
АТС – 6              
Сеть КП              

 

Из таблицы 4.7 определяем, что для организации связи между фрагментом сети с коммутацией каналов и проектируемым фрагментов сети с коммутацией пакетов необходимо организовать 45 поток Е1, т.е. на MGW информационные потоки поступают по 45 интерфейсам E1.

 

 

 

 

Date: 2015-09-25; view: 1437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию