Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивая свою веру, жизнь без долгов—Часть 1 ----День #6





А. 12 сентября 1998—наше Качество решение жить без долгов

1. “30 дней Славы” встреча на ЭМИЧЕСКИЙ

2. Совсем недавно мы были посеяны в долг без дома и тогда заемные деньги попадут на наш следующего дома.

3. Брат Коупленд проповедовал о задолженности свободу в тот вечер и сделал два заявления, что повлекло за собой качественное решение жить без долгов. собой. “То, что делает сегодня ради завтра называется инвестиционной. Что один делает, чтобы наслаждаться сегодня за счет завтрашнего дня-это называется долг.”—Кеннет Коупленд, из это время, чтобы выбраться из долгов!

б. “Заимствование-это замена пакта. Он собирается кого-то другого, когда вы следовало идти к Богу”. —Кеннет Коупленд, из нее пора выбираться долга! Я написал слово Ай в мой блокнот.

4. Я посмотрел поверх собравшихся. собой. “Как эти люди собираются жить без долгов?”

б. “Как они собираются покупать их автомобили и дома, если они не могут заимствовать деньги?” “Я знаю, что финансовое состояние некоторых из них. Некоторые из них едва живущие от зарплаты до зарплаты.”

5. Мы сделали наше качество решения той ночи жить без долгов.

Б. Среда, октябрь 13, 1999—времени, чтобы перейти на следующий уровень веры

1. Я записывал серии на недельный задолженности свободы с братом Коуплендом.

2. Он задал мне вопрос, о котором все говорят: “Джордж, вы слышали, как я проповедовал живя без долгов так долго, как вы были вокруг меня. Почему тогда, ты одолжить деньги, чтобы получить новый дом?”

3. Я замер, затем пробормотал несколько разорванных слов и был очень благодарен, что брат Коупленд ответил на вопрос за меня. собой. “Ваша вера была не достаточно сильна или достаточно большой, чтобы получить долг-бесплатный дом.”

б. “Ваш уровень веры было не до где вы могли появиться без долгов дом.” ---21---

“У вас было достаточно веры, разработан, чтобы дать дом без долгов. Но ваша вера была недостаточно развита в момент получения долга-скачать House.” “Это занимает время, чтобы развить в себе веру. Ты не можешь просто спрыгнуть в этот вид вещь.”

4. После эфира я поехал домой, поговорил с Терри и определили, что это время, чтобы пандус наше стремление задолженности свободы.

5. Затем мы начали духовному режиму укреплять и развивать нашу веру, чтобы выйти из долгов и жить без долгов. собой. Римлянам 12:1-3—быть не подтвержден в мировой системе долга—но быть трансформируется в царство Божье системе обеспечения обновлением вашего ума.

б. Стих 2 (JBP): “не позволяйте мир вокруг вас сжать тебя в своих собственных плесень, но дай Бог повторно прессформы ваш разум изнутри, так что вы можете доказать на практике, что план Бога для вас-это хорошо.”. Стих 2 (ЕЯТ): “не копируйте поведение и обычаи этого мира, но пусть Бог превратит вас в нового человека.” 22

 

Date: 2015-09-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию