Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья мировая сетевая война





Валерий Михайлович Коровин

Третья мировая сетевая война

 

 

«Третья мировая сетевая война»: Питер; Санкт-Петербург; 2014

ISBN 978-5-496-01131-0

Аннотация

 

Построенная на анализе актуальных событий и новейших исследованиях книга о технологии сетевых войн. С включением последних технологических изысков в этой области: «меметического оружия» и «sock puppet revolution». Книга представляет собой популярное описание тех процессов, которые происходят сегодня на наших глазах, и технологии войн шестого поколения, специально разработанной Пентагоном и ведущейся на базе сетей.

Анализ сирийских событий, «цветные революции», оценка перспектив сетевых угроз для России, а также геополитическое обоснование возможных последствий их использования со стороны США против России. Сегодня Америка строит мировую Империю, уже даже не скрывая своей цели. И главное, самое крупное препятствие, стоящее на пути американской империи, – это Россия.

Книга-предупреждение Валерия Коровина написана ярко и аргументированно. Автор утверждает, что Третья мировая сетевая война уже идет, и она грозит России полной потерей суверенитета и распадением на отдельные части и не исключает прямых военных ударов по территории нашей страны.

 

В. Коровин

Третья мировая сетевая война

 

Книга для тех, кто не хочет влипнуть в «чужую геополитику»

(Предисловие Михаила Леонтьева)

 

Книга Валерия Коровина «Третья мировая сетевая война» помимо довольно полного описания технологии сетевых войн включает в себя ещё и множественные отсылки к теме геополитики. И это повышенное внимание к геополитическим вопросам вполне обоснованно. Геополитика – одна из приоритетных тем данного автора. Это действительно внятная и предельно простая книга по очень сложному и многослойному предмету, коим является геополитика. Ведь, как мы видим из истории, если вы не хотите интересоваться геополитикой, она придёт к вам сама, и не дай Бог испытать последствия этого «прихода» на себе. Именно для этого, как бы предостерегая, и пишутся такие книги – для тех, кто не хочет влипнуть в «чужую геополитику». Книга Валерия Коровина – это в значительной степени ещё и политический ликбез, своего рода учебник, адаптирующий современные сетевые технологии под практическое применение, способный привести в порядок, интерпретировать и геополитически выстроить нескончаемый поток событий сложного современного мира.

 

Михаил Леонтьев

 

Date: 2015-09-24; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию