Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укладка бревна





5.24.1 Укладка бревна осуществляется с исходного берега в створ, указанный судьями этапа на ЦС этапа, не заходя в опасную зону.

5.24.2 Подъем и укладывание бревна должны контролироваться оттяжками-усами из основной веревки (п.2.2), закрепленными за верхний конец бревна и удерживаемыми в руках не менее чем по одному участнику на каждом. Запрещается закреплять свободные концы оттяжек на участниках, а также обматывать вокруг руки, корпуса и т. п.

5.24.3 В момент укладки бревна участники не должны находиться над или под бревном.

5.24.4 Если в результате укладки бревно не попало в указанный створ на целевом берегу, оно вытягивается на исходный берег и прием повторяется.

 

Приложение к Регламенту

 

Изображения узлов, применяемых при выполнении ТП (к п.2.7)

 

 
Встречный   Встречная восьмерка
     
 
Грейпвайн   Штык
     
 
Брамшкотовый   Булинь
     
 
Стремя   Двойной проводник
     
 
Проводник восьмерка   Симметричный схватывающий
     
 
Австрийский проводник   Австрийский схватывающий
     
   
Схватывающий Бахмана    

 

 

Date: 2015-09-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию