Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Товарищества собственников недвижимости





УСТАВ

Товарищества собственников недвижимости

«Эдельвейс»

 

Г.Новосибирск


 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Товарищество собственников недвижимости «Эдельвейс», образованное на базе дома № 8 по улице Российской г.Новосибирска (далее по тексту - Товарищество), является некоммерческой организацией, добровольным объединением собственников жилых и нежилых помещений (далее по тексту – собственники) в 18- этажном жилом доме с помещениями общественного назначения (далее по тексту Устава – многоквартирный дом) для совместного управления общим имуществом, обеспечения владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме, осуществления деятельности по созданию, содержанию, сохранению и приращению такого имущества, предоставления коммунальных услуг лицам, пользующимся в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации помещениями в данном многоквартирном доме, а также для осуществления иной деятельности, направленной на достижение целей управления многоквартирным домом.

1.2. Товарищество создано без ограничения срока деятельности и свою деятельность осуществляет на основании настоящего Устава, Гражданского и Жилищного кодексов Российской Федерации и других законодательных актов Российской Федерации.

1.3. Полное наименование Товарищества на русском языке: Товарищество собственников недвижимости «Эдельвейс». Сокращенное наименование Товарищества: ТСН «Эдельвейс».

1.4. Место нахождения Товарищества: Россия, г. Новосибирск.

Адрес Товарищества: 630117, г.Новосибирск, ул.Российская, д. 8.

1.5. Товарищество является юридическим лицом с момента государственной регистрации, имеет печать со своим наименованием, расчетный и иные счета в банке, другие реквизиты. Товарищество может от своего имени совершать любые сделки, не противоречащие законодательству и настоящему Уставу, приобретать имущественные и неимущественные права и нести обязанности, представлять общие интересы собственников помещений в многоквартирном доме в отношениях с третьими лицами.

1.6. Товарищество отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Товарищество не отвечает по обязательствам членов Товарищества. Члены Товарищества не отвечают по обязательствам Товарищества.

1.7. По вопросам, не нашедшим отражения в настоящем Уставе, Товарищество руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации.

1.8. Число членов Товарищества должно превышать пятьдесят процентов голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию