Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Общие сведения о спортивных соревнованиях





Соревнования проводятся 17 мая 2015 года в «Самарском спортивном лицее», расположенном по адресу: г. Самара, Волжский проспект, 47 (4 этаж спортзал). Проезд до остановки «Кинап» автобус № 61, 261. Проезд до остановки «Первомайская» далее пешком до набережной.

Начало соревнований: 10-00 часов.

Личные соревнования по КУМИТЭ (шобу-иппон). - Среди мальчиков, юношей и мужчин: ● возрастные категории: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше. - Среди девочек, девушек: ● возрастные категории: 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. Личные соревнования по КАТА. - Среди мальчиков, юношей: ● возрастные категории: 6-7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16 лет и старше. - Среди девочек, девушек: ● возрастные категории: 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16 лет и старше. Соревнования проводятся по правилам каратэ (шобу-иппон). Состязания по кумитэ проводятся по правилам каратэ (шобу-иппон), по системе с выбыванием после одного поражения, без дополнительных боёв (утешения), третье место одно. Состязания по ката проводятся по правилам Шотокан. Предварительные круги – по гохаку (1-5 Хейян, Тэкки Шодан); финал – токуй ката по баллам.

 

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования в категориях проводятся при наличии не менее 6 спортсменов в категории. По решению главного судьи соревнований возрастные категории могут объединяться.

Возраст участников определяется на день проведения соревнований.

Все участники состязаний по кумитэ должны иметь НАКЛАДКИ БЕЛОГО ЦВЕТА, капы и другие индивидуальные средства защиты, определённые Правилами соревнований.

В предварительных кругах КАТА и во всех поединках КУМИТЭ спортсмены обязаны носить ТОЛЬКО КРАСНЫЙ или БЕЛЫЙ пояса. Квалификационные пояса не допускаются.

Все участники и судьи должны иметь сменную обувь без каблуков.

Каждая команда, включающая более 10 человек, должна иметь не менее двух судей для обслуживания соревнований.

 

Date: 2015-09-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию