Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право исключить из состава участников Конкурса учащихся и студентов, дублирующихся в отчете учебного заведения и в списках самовыдвиженцев





4.11. Этапы реализации Конкурса:

19 – 26 марта – рассылка Положения о Конкурсе по учебным заведениям, ознакомление органов студенческого самоуправления и администрации учебных заведений с Положением.

19 марта – 15 апреля – проведение органами студенческого самоуправления учебных заведений конкурсного отбора соискателей грантов в соответствии с критериями, указанными в Положении (пункт 4.2). Оформление отчетов о конкурсном отборе согласно Приложениям 1,2.

19 марта – 19 апреля – прием заявок от учащихся и студентов, самостоятельно выдвигающих свою кандидатуру.

16 – 19 апреля – предоставление учебными заведениями отчетов в представительства Лиги согласно таблице 4.5.

16 – 22 апреля – обработка полученных заявок от учебных заведений, предоставление документов в ОАО «Сбербанк России».

20 – 29 апреля – рассмотрение полученных заявок от самовыдвиженцев членами жюри. Предоставление документов самовыдвиженцев в ОАО «Сбербанк России».

23 – 30 апреля – обработка полученных документов представителями ОАО «Сбербанк России».

1 – 31 мая – разработка и печать пластиковых карт «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» на имена грантополучателей, оформление лицевых счетов в ОАО «Сбербанк России». Перечисление денежных средств на счета повторных грантополучателей.

1 – 31 июня – перечисление грантов на лицевые счета грантополучателей, получение грантополучателями карт «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России».

Итоги Конкурса

Победителями Конкурса (грантополучателями) являются учащиеся и студенты, победившие в Конкурсе внутри учебного заведения, а также самовыдвиженцы, отобранные членами жюри Конкурса

Списки победителей Конкурса от учебных заведений формируются на основании отчета. Студенты, не вошедшие в отчет учебного заведения (Приложение 1,2), не могут являться победителями Конкурса.

5.3. Грант перечисляется на лицевые счета победителей Конкурса, открытых в районных отделениях «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» в рамках Конкурса.

Date: 2015-09-24; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию