Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кофейно-медовый скраб-массаж как самостоятельная процедура и как детокс в программе коррекции эстетических проблем тела

Киев, Одесса

Авторский семинар Яны Яцевской (г. Киев)

Техника проведения процедур обёртывания в программе

«Мануальная коррекция эстетических проблем тела»

Обертывание – довольно популярная, в последнее время, косметическая процедура. Заключается в том, что на предварительно очищенную кожу всего тела или на проблемные зоны наносится какое-либо активное вещество, а затем тело оборачивают пленкой, создавая таким образом эффект парника. Благодаря этому, активизируется кровообращение, усиливается потоотделение, а из проблемных зон выводятся токсины. Компоненты из нанесённых на кожу составов тонизируют, укрепляют, увлажняют, питают…и ещё очень много разных положительных эффектов можно добавить к вышесказанному. Многие женщины оценили обертывание, как отличное средство, способствующее уменьшению объёмов и даже сокращению растяжек.

На нашем семинаре мы научимся правильно выполнять процедуры обертывания, рассмотрим и сразу исключим «неприятные ошибочки» и «не комфортности» для клиента о которых он Вам не скажет, но может просто больше не прийти.

План семинара:

Кофейно-медовый скраб-массаж как самостоятельная процедура и как детокс в программе коррекции эстетических проблем тела.

Полезные свойства мёда как диетического и косметического продукта – дополнительные компоненты, усиливающие эффект процедуры, особенности приготовления составов для обёртывания. Техника выполнения. Использование термоодеяла для усиления эффекта от процедуры (и в этом тоже есть свои тонкости). Медовый массаж в антицеллюлитной программе.

Практика. Всё отрабатываем на моделях или друг-на-друге (предпочтительнее). Во второй части семинара - знакомимся с видами обёртываний (различия по компонентам и температуре), учимся составлению комплексных программ коррекции тела с применением разных видов обёртываний.

Практика: холодное минеральное обёртывание. Работа с термоактивным составом для обёртывания. Узнаем особенности работы с крупными клиентами и Как, не переворачивая с живота на спину, нанести состав для обёртывания; как правильно и эргономично после процедуры поднять с кушетки клиента (клиентку) и сопроводить в душ; и Как провести процедуру, если в Вашем кабинете пока ещё нет душевой кабинки… и ещё очень много важных «мелочей», которые приходят с годами практики, вы узнаете за один день семинара)

 

ОТЛИЧНЫЙ БОНУС!!!-МАССАЖ ПО ПЛЁНКЕ - усиление действия препаратов и увеличение результативности процедур.
Для клиента – экономия его драгоценного времени. Процедуры 2-в-1 дополнительный заработок за единицу времени для массажиста.

 

ВНИМАНИЕ!!!! Обязательная предварительная запись на семинар!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

Длительность семинара 6-7 часов.

 

Организационный взнос - 1000 грн.

Запись на обучение по предоплате - 200 грн.

По окончании выдается сертификат.

По вопросам участия обращайтесь по тел.:

066-216-73-92 Ксения

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Учебно-методический комплекс

Date: 2015-09-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию