Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заместитель руководителя Администрации города Улан-Удэ - председатель Комитета по финансам





Родился 18 июля 1954г. в селе Петропавловка Джидинского района Бурятской АССР.
В 1977г. окончил Томский политехнический институт им. С.М.Кирова, в 1995г. получил квалификацию «Экономист» окончив Восточно-Сибирский государственный технологический университет.
С 1977г. по 1984г. работал на производственном предприятии «Востокэнергоремонт» мастером, инженером-технологом.
С 1984г. по 1993г. на партийной работе – инструктор, заведующий отделом организационной работы, заместитель председателя Гусиноозерского горисполкома, заместитель главы Селенгинской районной Администрации.
С 1993г. по 1999г. работал в налоговых органах начальником государственной налоговой инспекции по Селенгинскому району, заместителем руководителя Государственной налоговой инспекции по Республике Бурятия.
В 1999г. назначен начальником городского финансового управления Администрации г. Улан-Удэ, в 2003г. – утвержден председателем Комитета по финансам Администрации г. Улан-Удэ.
С декабря 2007 г. заместитель мэра – председатель Комитета по финансам Администрации г. Улан-Удэ.
С 8 октября 2012 г. назначен исполняющим обязанности первого заместителя мэра города Улан-Удэ.
21.03.2013 г. на 56 сессии Городского совета депутатов избран заместителем руководителя - председателем Комитета по финансам.

Удостоен почетного звания «Заслуженный экономист Республики Бурятия», награжден нагрудным знаком «Отличник финансовой работы Министерства финансов Российской Федерации», почетной грамотой Правительства Республики Бурятия, Почетным знаком города Улан-Удэ.

Полномочия. Заместитель руководителя – председатель Комитета по финансам осуществляет полномочия в области организации бюджетного процесса и проведения единой финансовой, бюджетной, налоговой политики в городе Улан-Удэ. Организует работу по составлению проекта бюджета городского округа «город Улан-Удэ». Осуществляет внутренний муниципальный финансовый контроль.

 

 

Гармаев Жамсо Жамьянович
Заместитель руководителя - председатель Комитета по строительству

Родился 26 августа 1964г в с.Ульзытуй Еравнинского района Республики Бурятия.

В 1983 окончил ПТУ-67 в г.Москва. В 1989 году окончил Московский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство» г.Москва.
С 1989 году начал работать мастером строительного Управления Забайкальского ГОК. 1991-1994гг. работал Начальником Управления строительства ЦДУБ Эгитуйского дацана. 1994-1998гг. Специалист отдела архитектуры и строительства Администрации Баунтовского района.
В 1997 г. прошел профессиональную переподготовку в Сибирской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление»
1998-2002 гг. являлся Генеральным директором гостиничного комплекса «Одон». С 2002г по 2003г - Директор МУП ЖКХ Железнодорожного района г.Улан-Удэ. 2004-2008гг Управляющий МУП ЖКСК п.Загорск г.Улан-Удэ. С 2008-2009гг генеральный директор ООО ЖКСК п.Загорск.
2009-2010 гг. Председатель РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Бурятия».
С сентября 2010 г.- Заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района.
С декабря 2013г.- И.о.заместителя руководителя-председателя Комитета по строительству Администрации г.Улан-Удэ.
19.06.2014г. на 72 сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов избран заместителем руководителя - председателем Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ.

Заслуженный работник сферы обслуживания Республики Бурятия

Женат, имеет 2 детей.

Полномочия. И.о. заместителя руководителя Администрации г.Улан-Удэ - председателя Комитета по строительству осуществляет полномочия в области организации строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов муниципальной собственности и дорожного хозяйства г. Улан-Удэ, а также осуществляет общую координацию работы Комитета по архитектуре, градостроительству и землеустройству Администрации г. Улан-Удэ, структурного подразделения Комитета по строительству МУ «Улан-Удэстройзаказчик».

 

 

Зураев Игорь Иванович
Заместитель руководителя Администрации города Улан-Удэ - председатель Комитета по социальной политике

Родился 20 июля 1963 года в городе Ангарске Иркутской области.
В 1983 году закончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение.
Имеет два высших образования. В 1990 году окончил Восточно-Сибирский технологический институт по специальности электроснабжение по отраслям. В 2001 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности юриспруденция.
Трудовую деятельность начал в 1983 году инженером аэропорта Мотыгино (Красноярский край), с 1984 по 1991 годы - старший сменный инженер КДП аэропорта Улан-Удэ. С 1991 по 1994 годы – менеджер различных коммерческих структур. 1994-2008 гг. – генеральный директор ЗАО «Импэкс-центр», 2008-2009 гг. – руководитель представительства ООО «Компания «Базовый Элемент».
Также с 2001 - 2007 гг. Игорь Зураев был Советником Президента Республики Бурятия (на общественных началах), а с 2002 по 2007 годы – депутат Народного Хурала по Строительному округу г. Улан-Удэ. С 2008 по 2009 год – председатель Совета директоров ОАО «БайкалБанк».
И.о. заместителя Руководителя города Улан-Удэ по социальной политике курирует деятельность подведомственных учреждений социальной сферы: образования, культуры, здравоохранения, физической культуры, молодежной политики, Совета ветеранов и других общественных организаций.

С 12.12.2012 г - и.о. заместителя руководителя – председателя Комитета по социальной политике.

30.04.2013 г. на сессии Городского совета депутатов избран заместителем руководителя - председателем Комитета по социальной политике.

Полномочия. Заместитель Руководителя Администрации г.Улан-Удэ - председатель Комитета по социальной политике осуществляет полномочия в социальной сфере на территории городского округа: организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, дополнительного образования и общедоступного бесплатного дошкольного образования; организация отдыха детей в каникулярное время, занятости детей и подростков; создание условий для организации досуга и обеспечения жителей городского округа услугами организаций культуры; организация библиотечного обслуживания, комплектование библиотечных фондов муниципальных библиотек; обеспечение условий для развития в городском округе физической культуры и массового спорта; реализация муниципальной молодежной политики.

 

Степанов Леонид Анурьевич
Заместитель руководителя Администрации города Улан-Удэ пообщественной безопасности.

Родился 7 сентября 1955 года с. Большой Куналей Тарбагатайского района Республики Бурятия. В 1977 году окончил Омскую Высшую школу милиции МВД СССР с квалификацией «юрист».
Свой трудовой путь начал с работы водителем электропогрузчика Удинского специализированного отделения «Сельхозтехника» в 1972 году. С сентября 1973 года по апрель 2006 года служил в органах внутренних дел. В мае 2006 года назначен на должность заместителя мэра по работе с правоохранительными органами и воинскими формированиями.

21.03.2013 г. на 56 сессии Городского совета депутатов избран заместителем руководителя по общественной безопасности.

Имеет почетное звание «Заслуженный юрист Республики Бурятия». Степанов Л.А. награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения».

Полномочия. Заместитель Руководителя Администрации г.Улан-Удэ по общественной безопасности осуществляет полномочия в области обеспечения законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан: обеспечение в соответствии с законодательством первичных мер пожарной безопасности в границах города; принятие предусмотренных законодательством мер, связанных с проведением собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций, организацией спортивных, зрелищных и других массовых общественных мероприятий; взаимодействие с правоохранительными органами по обеспечению охраны общественного порядка на территории городского округа; осуществление полномочий в соответствии с законодательством в области мобилизационной подготовки, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций; оказание содействия избирательным комиссиям при проведении выборов, референдумов.

 

Date: 2015-09-24; view: 609; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию