Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть В2





 

1, Для приведенной ВАХ статическая дифференциальная проводимость при положительных значениях напряжения отрицательная или положительная?

Ответ Положительная.

 

2,

Ответ 0.

3,

Ответ 100.

 

4,В генераторном или двигательном режиме работает асинхронная машина, если скольжение если скольжение s > 0.

Ответ Двигательном.

 

5, Отношение U1/U2 однофазного трансформатора позволяет определить коэффициент… Ответ Трансформации.

 

6, Чему равно (в Омах) активное сопротивление двухцепной линии длиной 20 км при частоте 50 Гц, если погонное активное сопротивление (на одну цепь) составляет 0,3 Ом/км? Ответ 3.

 

7, Сколько контуров образуют элементы простой замкнутой сети? Ответ 1.

 

8, Определите сопротивление (в Омах) реактора в сквозном режиме? ( Коэффициент связи равен 0,5)

Ответ 0,1.

 

9, Максимальная токовая защита от перегрузки электрического двигателя отстраивается от пускового тока двигателя при помощи Ответ Выдержки времени.

 

10, Определите номинальную мощность электроприемника со следующими параметрами:

Установленная мощность - Руст=10 кВт, Продолжительность включения - ПВ=64% Ответ записать в кВт. Ответ 8.

 

Date: 2015-09-24; view: 766; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию