Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Седьмая





Живые Манипуляторы

Живые Манипуляторы часто оказываются близкими друзьями или соседями Живого Проводника.

Они склонны к иррациональному, странному и часто к агрессивному поведению. Это неудачный результат их задания, которое заключается в помощи Живому Проводнику в возвращении Артефакта в Основную Вселенную.

Живые манипуляторы будут делать все, чтобы сохранить себя от Забвения.

Глава десятая

Мертвый Манипулятор

Мертвый манипулятор более сильный, чем Живой Проводник. Если человек умирает в Тангенциальной вселенной, они смогут общаться с Живым Проводником через конструкцию Четвертого измерения.

Конструкция Четвертого измерения состоит из Воды.

Также Мертвые Манипуляторы управляют Живым Проводником через Конструкцию Четвертого Измерения (см. Приложении А и Б)

Мертвые манипуляторы часто делают Страховочные Ловушки для Живого Проводника, для того чтобы Артефакт благополучно был доставлен в Основную Вселенную.

Если Ловушка сработает, то у Проводника не останется иного выбора, кроме как использовать его силу и отправить Артефакт назад в Основную вселенную, до того как Черная Дыра уничтожит все.

Глава Двенадцатая

Сны

Когда Манипуляторы пробуждаются от своего путешествия в Тангенциальной Вселенной, они часто преследуются воспоминаниями.

Многие из них ничего не вспомнят.

Те кто помнят Путешествие, часто раскаиваются о содеянном, похороненном в своих снах и лишь только Артефакт, в качестве вещественного доказательства, напоминает о прошлом мире.

Древние мифы рассказывают нам о Войне Мая, который был убит наконечником стрелы, упавший со скалы, где не было никакой армии или врагов.

Нам рассказывали о Средневековом Рыцаре, таинственно убитый от меча, который еще не был выкован.

Мы сознаем, что эти вещи происходят не просто так.

Date: 2015-09-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию