Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 52. Парис только собирался впасть в ярость, как его женщина появилась рядом с кроватью





 

Парис только собирался впасть в ярость, как его женщина появилась рядом с кроватью. Он затаил дыхание и упал обратно на подушки. Ее темные волосы были перекинуты на одно плечо и сияли оттенками красного дерева. На ней было платье, вышитое сверкающим золотом и изумрудами. И эти черные крылья образовали дугу за ее плечами.

Она никогда не была более красивой.

Он вздохнул от счастья, когда она легла на него.

– Я так рада, что ты проснулся!

Её небольшой вес обосновался на нём, ее волосы, создающие занавес, который отгораживал их от всех людей в мире. Он радовался. Они принадлежали друг другу.

– Ты действительно теперь наш босс?

Она фыркнула.

– Если ты столь придирчив к словам. То да, я вроде ваш босс. Титаны продолжали появляться из ниоткуда, чтобы засвидетельствовать свое почтение, и мне пришлось издать королевский указ о пространстве.

Королева Сиенна. Ему это нравилось.

– Думаю, теперь я Король.

Звенящий смех вырвался из нее.

– Я всегда знала, что тебе предначертано величие.

– Естественно, я буду навещать своих парней.

– Конечно же.

Он усмехнулся – настолько чертовски счастлив, что почти лопался от этого чувства.

– Я знал, что ты вернешь меня, детка. Итак, я – возвращенная из мертвых душа?

Она подняла голову, и мягкая улыбка осветила ее черты.

– Нет, ты очень даже живой, и твой демон все еще в тебе.

Да, он чувствовал, ублюдок проснулся потягиваясь. Требуя Сиенну, только Сиенну. Разврат не хотел больше случайных половых связей. Демон принял Сиенну и все различные аспекты ее личности, и не хотел потерять ее. Она была их лотерейным билетом.

Держа Сиенну одной рукой, он осмотрел себя, похлопывая другой. Никаких повреждений. Он был полностью исцелен.

– Что там случилось?

Она поцеловала его в щеку, в шею.

– После того как тебя не стало, я впала в ярость, но Захариил успокоил меня и рассказал о моем новом статусе и возможностях. Он также дал мне пузырек с водой из Реки Жизни. За определенную цену. Я дала тебе и другим Повелителям по глотку, и вы ребята исцелялись с тех пор.

– Какую цену? – спросил он.

– Ладно, все это время ангелы хотели, чтобы я на небесах, помогала им с их войной. Я сказала ему, что готова помогать, но не буду там жить. Я останусь с тобой. Если ты будешь со мной. Кроме того, мы должны остаться там на несколько недель, поэтому я смогу узнать, как использовать свои новые полномочия. То, где я была только что. Я болтаю всякую чушь?

– Я люблю, когда ты болтаешь. Но ты действительно только что сказала слова, если у тебя буду я? – Он не мог ничего с собой поделать. Он поцеловал ее крепко и быстро, ставя его требование. – У меня будешь ты сегодня и всегда. И я помогу тебе помогать ангелам. И да, я пойду с тобой, везде, куда бы ты не пошла

Она выдохнула с облегчением.

– Я рада. О, и на всякий случай, эта тьма, поднимающаяся внутри тебя, теперь есть у меня так же.

– Что? – пробормотал он, бледнея. – Мне жаль, так жаль. Я не...

– Не волнуйся об этом... муж.

Все замерло у него внутри. Его сердце, легкие, мысли.

– Ты знаешь, что вышла за меня?

– Конечно, – лукаво улыбнулась она. – Я теперь много чего знаю. Например, то, что может изменить мир.

– Изменить мир, изменить мир. Ты согласна с тем чтобы остаться со мной навсегда? Потому что у меня складывается впечатление, что это не двусторонний брак пока ты не согласишься.

– Я только за и я больше чем согласна с этим.

Он так любил эту женщину.

– Хорошо, потому что я чувствую то же самое. Жена.

Ее улыбка дрожала, как будто она боролась со слезами. Она рассказала ему о Aрке, и вместо того, чтобы показать его общепринятую вину и позор из-за его прошлых действий, он поцеловал ее нежно. Сиенна любила его, также, и простила. Она видела только лучшее в нём.

– Спасибо,– сказал он. – От всего сердца, спасибо.

– Не за что. Теперь, вернемся к тьме, – сказала она, имитируя деловой тон, но не удачно. Его женщина была простушкой, сексапильная девочка-подросток с кремовой начинкой, и он любил это в ней, также. – Гнев питается тьмой, и это помогает держать его спокойным. И ты знаешь, что это означает, правильно? Мы идеально подходим друг для друга во всех отношениях.

– Полностью согласен с этим. Мы семья, ты и я, и я люблю тебя больше, чем могу сказать об этом.

– Это хорошо, потому что это-то как сильно я люблю тебя.

Парис быстро чмокнул её в губы. Он хотел бы больше, быть везде в ней, но после того, как узнает всю нужную ему информацию.

– Так, где же мы сейчас?

Озорной огонёк вспыхнул в её глазах, перед тем как она сказала: – Снова Царство крови и Теней. Все Повелители за исключение Кейна, здесь. Амун и Хайди нашли его, сражались за него, но потом каким-то образом потеряли, но не волнуйся, теперь я в деле. Я найду его раз и навсегда. Я, хм, вроде как теперь большая шишка.

Он улыбнулся.

– Теперь, перейдём к следующей теме. Я хочу показать тебе кое-что, – сказала она, повернувшись в сторону, но оставаясь в его объятиях, Сиенна кружила рукой в воздухе над ними. Свет замерцал, частицы сгущались, и затем краски растаяли сменяясь туманом.

Парис увидел Бадена – его рыжие волосы, мускулистое тело. Внутри него расцвели и радость, и горе.

Он смотрел на Пандору. Черные локоны, худую фигуру с отточенными чертами. Вина и стыд.

Видел Крона. Каштановые пряди, накаченное тело. Самодовольство.

Взгляд задержался на Рее. Черные волосы, стройная фигура. Защита.

Они что-то говорили, но Парис не слышал их. Они стояли между огромными белыми колоннами в храме.

– Я мертва, – сказала Сиенна, – но я живу. И поэтому я могу делать то, что даже Крону было не под силу, когда он был на троне. Я могу путешествовать туда. Я могу говорить с ними. И думаю, я даже могу вернуть Бадена обратно.

Слёзы внезапно навернулись на глаза Париса. Опять как баба, да плевать. Эта была мечта, которая осуществлялась, всё это.

– Я хотел бы этого. Спасибо.

Ее глаза затуманились, и она прочистила горло.

– Ладно, итак, какую новость хочешь услышать сперва: хорошую или плохую?

Было еще что-то? Его грудь сжалась.

– Плохую. Скажи мне, что бы это ни было.

– Со смертью Крона его враги стали моими. Не совсем уверена, кто они, поэтому не знаю, кому доверять. К тому же Неназываемые освободились, и я должна защитить от них Галена.

Парис с облегчением выдохнул. Он не был уверен, чего ожидал, но точно не этого.

– Мы расправимся с врагами, когда они появятся. Что касается Галена, обсудим это позже.

Она запечатлела еще один поцелуй на его шее.

– Отлично, потому что это прекрасный переход к хорошим новостям.

Он никогда не устанет от ее нежности. Парис повернул голову, чтобы она снова его поцеловала.

– Каким?

– Ну, они состоят из двух частей. Первая: практически все Ловцы уничтожены. Вторая: Гален отдал мне Покров Невидимости.

– Подожди, подожди. Повтори. Что?

– Ты наконец свободен от врагов.

– Я не..., – не мог подобрать слов, понял он. Парис испытал шок, затем волнение, недоверие, и снова шок. Он боролся с Ловцами так долго. Тысячи лет. Чтобы вдруг узнать, что он никогда не будет с ними бороться? Чересчур много, чтобы принять.

Когда он снова мог говорить, ему удалось выдавить.

– Почему Гален отдал тебе свой единственный артефакт?

– Ну, когда умерли Крон и Рея, как я говорила, Неназываемые освободились. Теперь они пытаются захватить его. Он дал мне Покров, а взамен я предложила ему свою защиту. Ему это было ненавистно, и я сократила срок всего лишь до двух лет.

– Зря старалась. Во-первых, здесь все хотят его смерти независимо ни от чего, во-вторых с Ловцами больше не влияющих на ситуацию, мы справимся и без Плаща. Нам не нужно будет использовать его, чтобы проникнуть на вражескую территорию.

– Не стоит благодарности, – сказала она, подняв подбородок.

– Прости, прости. Я благодарен, клянусь. Это случайно вырвалось. Просто ненавижу тот факт, что он ввел тебя в мир чувственных наслаждений, а теперь ты должна защищать его, – это означало, что Парис тоже вынужден его защищать.

Она смягчалась.

– Тебе все еще нужен Плащ. Ты не уверен, что никто больше не восстанет против тебя, и для тебя лучше иметь все оружие в своем распоряжении, вместо кого-то еще.

– Такая умная девочка.

Наша девочка.

Определенно.

– Кроме того, теперь мы сможем найти ларец, – сказала она, улыбаясь.

Все четыре артефакта, подумал он, склоняясь перед своей женщиной. Она права. Им были нужны артефакты не только для того, чтобы держать их подальше от Ловцов, но чтобы найти ларец Пандоры и уничтожить его прежде, чем кто-либо использует его против них. Это цель, ради которой они работали так слаженно и долго, и сейчас она была ближе, чем никогда ранее.

– Давай отложим поиски ларца на какое-то время, – сказал он, стаскивая с нее одежду.

– Такой умный мальчик. – Она встретила его ожидающий рот своим собственным, облизывая, целуя и посасывая. – Мы будем искать позже. Намного позже.

Да! Я на борту!

В уголке разума Сиенны, появились мысли человека. Да что такое с этим дерьмом? Еще одно извинение к списку.

Голос Страйдера, поняла Сиенна. Сейчас он направлялся к их комнате.

Я пытался уговорить Париса отказаться от его девушки, так же, как и Амуна, и они оба от этого страдали. Не говоря о том, что должны были чувствовать их женщины. И это из-за меня. С меня хватит. Больше никакого вмешательства в дела моих друзей и их женщин. Но теперь, только двое остались без пары, Торин и Кейн, но Торин отшельник, так что он не в счет. И если когда-нибудь Камео приведет в дом парня, все отменяется. Он должен будет доказать, что достоин ее, неважно каким образом. И, черт, я почти пришел. Кайя должна будет меня хорошенько поблагодарить, поскольку именно она настаивала на этом. Я ненавижу извинения, а Парис – мстительный тип. Он заставит меня умолять на коленях, от чего я буду жутко смущен. И к тому же это больно.

Тук-тук.

– Убирайтесь, – крикнул Парис, сжимая руками попку Сиенны.

– Мне необходимо поговорить с тобой, мужик, – ответил Страйдер, чей голос заглушала дверь. – Также с Ее Высочеством, которая, как я предполагаю, рядом с тобой. Я ведь на самом деле не должен называть ее Ваше Высочество, не так ли?

– Да, должен. Но поговорим позже.

– Послушайте... Так, э... хорошо. Извиняюсь. Пока, – "ага, обиделся настолько сильно, как я и ожидал", – подумал Страйдер.

Его шаги удалялись.

– О чем это он? – спросил Парис.

Собственные мысли наполнили голову Сиенны. "Я не засмеюсь".

– Обо мне. Он извинялся за то, что подкалывал тебя из-за меня. На самом деле, он извиняется перед нами обоими.

– Я люблю тебя, малыш, – сказал Парис.

Ее губы растянулись в улыбке.

– Я тоже тебя люблю.

Когда они оба обнажились, он погрузился в нее. Он был дома, наконец-то дома. И вокруг царил мир. Его женщина была с ним, и она не бросит его. Они будут неразлучны.

Кто бы ни пришел и что бы ни случилось, они будут вместе, так как он хотел с самого начала.

 

Date: 2015-09-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию