Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшая восточная красавица





Выберите самую лучшую восточную диву (японочку, индианочку, и т. д.). Мы предлагаем следующие критерии для оценки участниц:

1) самый лучший костюм;

2) самая лучшая прическа;

3) самый лучший восточный танец.

Первые два критерия требуют домашней подготовки «красавиц». Танец может быть подготовлен заранее, а может быть настоящей импровизацией. Если у вас смешение стилей, то лучше всего девушкам исполнить танец живота. Умение тут не обязательно. Советую надеть на девушку пояс из монет. Наверняка кто-нибудь из ваших знакомых занимается танцем живота. Это сейчас модно, просто попросите этого человека дать вам его на вечер, а лучше всего пригласите ее на свой вечер. Монетки на таких платках, если его повесить на пояс, звенят даже при обычной ходьбе. Так что пусть участницы не волнуются: простое движение бедрами как восьмерка или удары заставят монеты очень звонко звенеть. Одним из вариантов может быть исполнение египетского танца. Для этого просто необходимо принимать позы руками. Самым простым танцем, по нашему мнению, все же является японский танец. Но для него вам необходимо подготовить реквизит, а именно 2 веера. Конечно, их можно сделать самим, но мы советуем вам приобрести два маленьких ручных веера в магазине. Вы приятно удивитесь, узнав об их цене: 20–25 руб. за штуку. Столько стоят самые красивые вееры с вышивкой. Смело покупайте их. Будьте уверены, они не будут после вечеринки бесцельно пылиться в вашей квартире. Они – такая прелесть, что вы можете поставить такой веер на любой полке в качестве сувенира, как сделала моя подруга, или повесить их на стену с фотографиями в память вашей весело проведенной вечеринке. А в жаркую погоду вы можете использовать их по прямому назначению. Для японского танца в руке у каждой девушки должно быть по два веера. Очень эффектно смотрится, когда они открываются одновременно. Во время танца раскрытыми веерами можно прикрывать лицо. Однотипные движения можно делать на коленях, сидя, стоя. Не забудьте, как японка должна поклониться в начале танца и в его конце. Обратите внимание на то, что походка должна быть мелкими семенящими шагами, иначе японка будет «ненастоящей». Мы советуем вам не включать всю песню. Лучше пусть девушки танцуют по очереди 1–1,5 мин. Если же танец подготовлен заранее, то пусть это будет почти целая песня.

После всех оценок жюри выбирает самую естественную восточную красавицу. Лучше всего, если жюри будет как можно более объективно. Ведь все готовились и можно легко обидеть любую девушку. Так что лучшим вариантом будет присуждение номинаций «Самая трудолюбивая», «Самая естественная восточная дива», «Самая очаровательная».

Игра «Твист»

Эту игру вы можете купить в магазине. Но вы сможете сделать ее и сами. Для нее вам понадобится: 25 листов формата А4, на листах вам необходимо напечатать или нарисовать контур ладони и контур стопы. Внутри каждой стопы вы вставляете контур кубика с цифрой от 1 до 6 внутри. Это вы делаете в произвольном порядке. Мы советуем для сохранности вложить каждый лист в файл. Далее необходимо склеить файлы скотчем.

В эту игру можно играть как одной паре, так и компании друзей, причем в компании должны быть и девушки, и молодые люди. Ведущий бросает кубик и называет имя, выпавшую цифру и часть тела: правая рука, левая рука, правая нога, левая нога и можно голова. Пример: Катя – левая нога 6, Саша – левая нога 2, Катя – правая нога 3, Саша – правая нога 4, Катя – правая рука 1, Саша – правая нога 2 и т. д. В результате все переплетаются, ноги и руки разъезжаются. Позы получаются очень экзотичными – отсюда и название.

Date: 2015-09-24; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию