Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Универсальная (комбинированная) коляска





Преимущества:

• Могут быть «2 в 1» и «3 в 1». В первом случае в комплект входят люлька и прогулочное сиденье. Поэтому коляска может прослужить ребенку, начиная с первых дней его жизни и до 2–3 лет. У прогулочного сиденья регулируемая до положения «полулежа» и «лежа» спинка, есть удерживающие ремни и поручень безопасности.

Во втором случае вместе с люлькой и прогулочным сиденьем продается еще один модуль – детское автокресло‑переноска группы 0+ (до 13 кг), которое также может устанавливаться на шасси коляски. Такая комбинация предназначена для малышей, которым приходится ездить в автомобиле. На шасси коляски крепится люлька или прогулочный блок, а в машине используется автокресло. Если взять с собой шасси, положив его в багажник, то, когда прибудете на место, автокресло с ребенком можно будет ставить на колеса. Автокресло можно использовать и дома в качестве креслица‑качалки. Таким образом, выполняя домашние дела, вы можете повсюду брать малыша с собой.

• Универсальная коляска лишена многих недостатков трансформера: новорожденный малыш будет пользоваться в ней всеми «причитающимися» ему удобствами (не трясет, тепло, близко к маме, ни дождь, ни снег не страшен).

• Ребенок постарше сможет сидя наблюдать за тем, что происходит вокруг. Причем у многих колясок шасси устроено так, что сидение прогулочной коляски можно ориентировать двояко: лицом или спиной к «водителю».

• Современные универсальные коляски оснащены, как правило, большими колесами, увеличивающими их проходимость.

Недостатки:

• Большой вес и внушительные габариты.

• Прогулочный блок установлен на высоком классическом шасси, из которого подросшего ребенка придется вынимать. А это будет тяжело и не слишком удобно.

Из‑за этого многие семьи предпочитают покупать для малыша другую, более легкую и компактную прогулочную коляску, как только малыш начинает самостоятельно ходить (хотя универсальные коляски рассчитаны как минимум на 3 года использования).

 

Date: 2015-09-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию