Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние диеты





Ученые советуют начать питаться в соответствии с выбранной диетой (и, естественно, с желаемым полом ребенка) за 4 месяца до зачатия, а затем отказаться от нее. Они считают, что входящие в меню микроэлементы влияют на биохимическую структуру яйцеклеток, облегчая проникновение в них сперматозоидов с ХХ– и ХY‑парой.

По мнению австрийского профессора Фейхтингера, зачатию мальчика способствует рацион из продуктов, в которых преобладают ионы калия и натрия, но очень мало ионов магния и кальция.

Это: рыба, картофель, грибы, бобовые, колбаса, рис, макароны, консервированные огурцы, яичные белки. А также фрукты: черешня, финики, абрикосы, чернослив, персики, бананы. Напитки: чаи, фруктовые соки, гидрокарбонатные минеральные воды.

Помимо этого будущей маме советуют как можно больше солить пищу.

Не рекомендуются молочные продукты, минеральная вода, содержащая кальций, креветки, крабы, икра.

Ограничиваются кондитерские изделия, в состав которых входят яйца, молоко, а также зеленый салат, стручковая фасоль, сырая капуста, укроп, грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад.

Диета, «гарантирующая девочку», должна содержать минимум соли и сахара и столько же ионов калия и натрия. Следует отдавать предпочтение продуктам, богатым магнием и кальцием. Такое сочетание обеспечивают: молоко и молочные продукты, свежая рыба, мясо (в ограниченном количестве), раки, креветки, яйца (желтки), крупы, выпечка без соли и дрожжей, арахис, зеленые бобовые, перец, лук, томаты.

Фрукты – все, кроме слив, абрикосов, персиков, бананов, апельсинов, смородины, черешни. Орехи – миндаль, фундук, арахис (несоленые). Мед и шоколад можно есть сколько захочется. Напитки – какао, кальциевые минеральные воды, сок цитрусовых. Газированные напитки и консервированные соки не рекомендуются. Нежелательны: сыр, мороженое, кукуруза, любые консервы, пряные соусы, жареная картошка, копчености, маринованные огурцы, помидоры, чечевица, оливки, маргарин. Соль следует ограничивать, избегать употребления дрожжей и соды.

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию