Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовных и интимных отношений в будущем





 

- Длительное время воздерживаясь от любовных и интимных отношений, девушки и женщины однажды незаметно для самих себя теряют реалистичное, адекватное понимание окружающего мира, самих себя и мужчин, изменения в их поведении приобретают или необратимый или трудно обратимый характер. А после этого научить их любовно-интимно правильному поведению не просто сложно, а очень сложно и практически невозможно.

- Длительное время воздерживаясь от любовных и интимных отношений, девушки и женщины начинают оценивать окружающий мир и окружающих людей с разной степенью негативности, становятся неуживчивыми и раздражительными, создают вокруг себя напряжение в коллективе и нередко теряют работу.

- Длительное время воздерживаясь от любовных и интимных отношений, идя на выстраивание их почти как на подвиг, многие девушки и женщины в итоге становятся… матерями-одиночками.

- Длительное время воздерживаясь от любовных и интимных отношений, матери-одиночки не имеют возможности воспитать своих детей любовно-интимно-семейно успешными и тем самым обрекают их на те же проблемы, которые они когда-то проходили в своей жизни сами, на повторение собственного пути, на воспроизводство собственных же ошибок.

И последнее:

 

Главной проблемой тех девушек и женщин, что по самым разным причинам выпали из любовно-интимной сферы на период от полугода до года, является то, что сами они почти никогда не осознают, как постепенно перестраивается их сознание и поведение, как они все больше и больше обрекают себя на неудачи в любовном, интимном и семейном общении в мужчинами уже в будущем! Отгораживаясь от мира мужчин за различными выдуманными отговорками, они попросту нерационально проживают свою жизнь…

 

На этом я хочу закончить и эту главу, и саму эту книгу, последнюю часть моей «интимной трилогии». Я очень надеюсь, что и вы сами и те ваши подруги, которые на ваш взгляд ведут себя любовно-интимно как-то не так и которым (как я надеюсь) вы в профилактических целях обязательно дадите прочитать эту главу, сделаете из нее правильные выводы.

Употребляя же сейчас слово «правильные», я вовсе не имею в виду, что женщины тут же побегут знакомиться с мужчинами и завязывать с ними любовные и интимные отношения. Для меня достаточно будет даже того, чтобы какие-то дамы с вызовом сказали: «Да, я проблемная! Ну и что из того?! В целом меня все устраивает! Я выбрала свой путь осознанно. Поэтому пусть уважаемый Андрей Викторович Зберовский по этому поводу не беспокоится. Я знаю, на что иду, знаю, что за чем последует и я буду жить именно так, как я хочу!».

Подчеркиваю еще раз: Как у автора и психолога у меня нет цели навязывать кому-то свои взгляды на жизнь! Моя задача – лишь информировать читателей, добиваться того, чтобы живя тем или иным образом, они жили все-таки как люди, а не как животные, вели себя именно осознанно и сознательно, всегда знали в какую они сторону движутся и какие последствия могут иметь те или иные их поступки и особенности мировоззрения. Поэтому, каким именно образом вы отреагируете на те тезисы, что содержатся в этой главе (да и в целом во всей книге) – только ваше личное дело! А я просто еще раз хочу акцентировать ваше внимание на следующем:

 

Мужчины – такое же средство для женской успешности и долголетия,

Date: 2015-09-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию