Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Требования к Заявителю по проведению анализа качества авиаГСМ, работавших в авиационных системах





 

35. Заявитель проводит анализ качества работавших в авиационных системах авиаГСМ в объеме показателей и методами исследований, установленными нормативно-технической документацией на воздушное судно, или в объеме, согласованном с заказчиком.

 

36. Для проведения анализа качества работавших в авиационных системах авиаГСМ Заявителем используются пробы, отобранные из топливных, масляных, гидравлических и иных систем воздушных судов в соответствии с нормативно-технической документацией на конкретный тип воздушного судна и требованиями нормативных актов в области гражданской авиации.

 

37. По результатам анализа проб авиаГСМ Заявитель представляет заказчику анализ показателей качества - документ, содержащий значения определенных показателей качества авиаГСМ.

 

38. Анализ показателей качества подписывается техником-лаборантом, выполняющим анализы, утверждается руководителем лаборатории ГСМ Заявителя или лицом, исполняющим его обязанности, и скрепляется печатью.

 

VII. Требования к Заявителю по проведению анализа качества авиаГСМ, отобранных в связи с расследованием авиационных происшествий или инцидентов с гражданскими воздушными судами

 

39. Заявитель проводит анализ качества авиаГСМ, отобранных в связи с расследованием авиационных происшествий или инцидентов с гражданскими воздушными судами, в соответствии с техническим заданием комиссии по расследованию авиационного происшествия (инцидента).

 

40. Организация и проведение исследований осуществляются в соответствии с Правилами расследования авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июня 1998 года N 609 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 25, ст.2918).

 

Date: 2015-09-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию