Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все дни, все время





 

Все дни Все время Секция: Массаж

Гарматин Игорь Петрович (Киев):

М-к "Коррекция позвоночника" На мастер-классе Вы познакомитесь с удивительным целительским методом. Метод позволяет ставить позвонки на место без физических усилий (работа с мышцами), снимать напряжение, корректировать фигуру.

 

Все дни Все время Секция: Массаж

Максимович Александра Андреевна (Львов): Мастер Аюрведического массажа лица и головы, Мастер Рэйки,Практикующий психолог, Логопед.

м-к Восстановление энергетическогого и физического состояния организма. Устранение психосоматических блоков с помощью различных массажных техник лица и головы в потоке Рэйки Аюрведический массаж лица и головы. Индийские, Японские, техники.Тибетский Нади-массаж.Телесноориентированная психотерапия в потоке Рэйки Работа с Вашим лицом и аккупунктурными точками головы Индийскими и Японскими техниками с элементами Хиромассажа в потоке Рэйки. Снятие психосоматических блоков и восстановление работы энергетических каналов организма (при необходимости выравнивание энергополей с помощью Тибетской поющей чаши).

 

Все дни Все время Секция: Массаж

Сорокин Алексей Валериевич (Одесса): практикующий массажист-акупрессурщик

м.к. "Оздоровление, релакс, понимание себя" Акупрессура, интуитивный массаж, Дао-массаж, медитативные практики, посттравматическая реабилитация Работа с вашим телом, духом и сознанием при помощи естественного иснтрументария природы - активных точек, зон и энергетических каналов организма. Практики ощущения cвоего тела и управления им. Поиск и навыки удаления источников проблем. Ощущение себя в себе и себя в мире.

 

Все дни Все время Секция: Массаж

Шитик Сергей Анатольевич (Киев): Мастер Рэйки, Мастер Аюрведического массажа, Профессиональный массажист

м-к "Восстановление тела и устранение психосоматических блоков с помощью различных массажных техник" Аюрведический массаж, Японские техники, Авторская методика, Телесноориентированная Психотерапия в потоке Рэйки Работа с вашим телом, духом и сознанием в потоке Рэйки с помощью различных массажных техник индивидуально подобранных в зависимости от Вашего эмоционального состояния. Восстановление работы энергетических каналов организма. Поиск и навыки удаления источников проблем. Восстановление собственных границ и живого потока контакта с реальностью.

 

Все дни Все время Секция: Оздоровительные практики

Касим Джамиль Мустафаевич (Сирия): Дипломированный врач, хирург, специалист по суджок терппии (иглоукалыванию)

М-к "Суджок", иглоукалывание.

 

Секция: Спорт

Мелещенко Арина Александровна (Харьков): Интегральная йога https://vk.com/arinalotos

м-к "Импульс Жизни йога Интегральное развитие личности

 

 

Date: 2015-09-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию