Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российский Межрегиональный координационный центр Забытый полк заявил, что российская армия перебросила на территорию Украины как минимум 14,5 тысяч солдат





По данным, которые разместила у себя на странице организация МКЦ "Забытый полк", российские военные медики не могут справиться с тем количеством раненых солдат, которое российская армия забросила в Украину, и которые получили ранения, участвуя в боевых действиях на Донбассе, передает joinfo.ua.

Поэтому, для того, чтобы хоть как-то помочь раненным российским солдатам, российская армия развернула на территории Донецкой области еще один полевой военный госпиталь на базе 529 медицинского отряда специального назначения (из Ростова-на-Дону) Министерства обороны РФ.

По данным аналитиков МКЦ "Забытый полк", сейчас на территории Украины находится минимум 14,5 тысяч военнослужащих РФ.

Публикуем список подразделений и места их дислокации на Донбассе:

- военнослужащие 104 десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ (г.Псков РФ) находятся в населенном пункте Георгиевка и в городе Донецке (Украина).

- военнослужащие 18 отдельной мотострелковой бригады (из Калиновска РФ) 58А (г.Владикавказ) "гостят" в украинских населенных пунктах Комсомольское и Амвросиевка;

- российские солдаты и офицеры 31 отдельной десантно-штурмовой бригады, которую кто-то, по-глупости, обозвал "миротворческой" из Ульяновска противозаконно поселились в украинских населенных пунктах Кумачево, Победа, Григорьевка;

- российские военнослужащие 32 отдельной мотострелковой бригады из н.п Шилово оккупировали украинские поселки Тельманово, Василивка, Кумачево;

- военнослужащие из 33 отдельной мотострелковой бригады из города Майкопа находятся в украинском н.п Старобешево;

- российские десантники 331 парашютно-десантного полка из г.Костромы без приглашения оттачивают все воинское мастерство в украинских городах Торез и Снежное;

- российские военнослужащие 35 и 74 отдельной мотострелковой бригады из российских н.п Алейческ и Ворга напоминают в н.п Брянка и Стаханов;

- российские "военные туристы" 200 отдельной мотострелковой бригады вместе с "коллегами" из 61 отдельной бригады морской пехоты (н.п Печенга и Спутник) с автоматами в руках "изучают" достопримечательности украинского н.п Фащевка и принимают активное участие в боях за Донецкий аэропорт.

- военнослужащие 7 десантно-штурмовой дивизии (горной) из Новороссийска пытается найти "неуловимых фашистов" в районах украинского Луганска и Новосветловки;

- российские танкисты 13 танкового полка из города Наро-Фоминска находятся в райне н.п Кировское Донецкой обл.

- 136 омсбр из Буйнакска находятся в украинском н.п. Новый Свет;

- 8 омсбр из Борзой – в украинском н.п. Макеевка,

- 45 опСпС из Кубинки – в украинском н.п. Новоазовск,

Дополнительно подтянуты войска из Рязани и 56 одшбр из города Камышина Волгородской области.

МКЦ "Забытый полк" отмечает, что во многих воинских частях уже прошли стихийные протесты: не выплачиваются пособия, нет списков пропавших без вести, контрактникам задерживают выплаты.

Напомним, что по данным штаба украинских силовиков, за сутки, зафиксированы 55 случаев применения боевиками артиллерии и реактивных систем по позициям и укрепрайонам ВСУ. Таковы новости из АТО

http://joinfo.ua/politic/1057527_Rossiyskie-aktivisti-opublikovali-polniy-spisok.html

Журналист - это звучит горько... Journalists - tools of the information war. http://youtu.be/lmvOGdYR6gc

 

смотри, чем пичкают россов...http://www.icq.com/files/219639BBD3D145AB994C0D6F00A9..
рашка "такое" крутит по своим фашистским-зомб-тв и выкладывает в и-нет...:

http://download178.files.attachmail.ru/st/a6350b577c7..

http://www.icq.com/files/219639BBD3D145AB994C0D6F00A9..

ребята ПИШУТ... что НАС!!! "ЗОМБИРУЮТ"!!! я, так... 30-ть лет не ржал...

потом... стало грустно... А когда-то ведь у этой нации были ВЕЛИКИЕ ПОЭТЫ, ПИСАТЕЛИ, КОМПОЗИТОРЫ, ХУДОЖНИКИ... неужели теперь стадо БАРАНОВ, управляемых безумными микро-карликами и их сворой верных псов...

Росія – Колос на глиняних ногах
http://youtu.be/fVrXs4Zamr8

Фашизм. Нацизм. Национализм. В чем отличие? Отличие фашизма от нацизма, и нацизма от национализма.
http://youtu.be/rWj-jiXmW1c

«Ау, россияне, опомнитесь!» — жительница Крыма обратилась к российскому народу

Жительница Крыма написала своё обращению к россиянину на его пост в Интернете на тему – ”Крымчане, знайте, мы россияне вас ненавидим…”

Еще одна (которая по счету?) попытка достучаться до российского народа.
На это можно было бы ответить: «Мы ведь не звали сюда ваших «зеленых человечков», но скажу вам другое: «Путин В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ЗАХВАТИЛ БЫ КРЫМ». Не 28 февраля 2014г., так через месяц. Не через месяц, так через год. И причина вовсе не в том, чтобы сделать вам, россиянам, приятное, вернуть «исконное» или освободить/защитить нас (крымчан) непонятно, правда, от чего. Захват Крыма — это заноза в задницу Украине, чтобы она не могла ни сесть, ни встать без боли, чтобы хромала всю оставшуюся жизнь и, чтобы, не дай Бог, не стала успешным и сильным государством. А чтоб было наверняка, — добавил сюда Донбасс, эту не заживающую язву, на которую ваш щедрый российский царь ежедневно, как соль, подсыпает смертоносное вооружение и живую силу.

Но сейчас не об этом…

Ау, россияне, проснитесь! В какой цивилизованной стране, по прихоти Президента (далее- царя) Парламент (Совет Федерации) почти единодушно (90-1 чел.), без обсуждения (в воскресенье!) 1 марта 2014г. голосует за ввод войск в Украину? И народ одобряет!

Ау, россияне, опомнитесь! В какой цивилизованной стране царь в марте 2014г. на всю страну говорит: «В Крыму нет наших войск, это местная самооборона», а через полгода: «Да, там были наши войска, они помогли провести референдум»? И народ с восторгом внимает солнцеликому!

Ау, россияне, ужаснитесь! В какой цивилизованной стране, царь посылает на смерть в Украину ваших детей и внуков и, улыбаясь, вам же говорит: «На Донбассе нет российских войск»? И народ рабски молчит!

Ау, россияне, вы нормальные люди? Вас не ужасает факт сотен убитых и без вести пропавших россиян на Донбассе (как они там оказались? кто их туда послал?) и Бог весть сколько раненых и оставшихся инвалидами мужчин и совсем молодых мальчишек? И не коробят вашу душу груз «200» из Украины, тайные похороны и безымянные могилы?

Ау, россияне, где ваша совесть! Вы жили отлично, хорошо или более-менее. Приезжали к нам в Украину и в том числе в Крым, и мы всегда были вам рады (разве не так?). Но тут ваш царь в очередной раз покусился на чужие земли, поправ все международные права и договора.
МИР в этот раз не смолчал (помните, Чечню и Грузию они кое-как проглотили) и тут вас прорвало. Не за то, что вас унижают и втаптывают в грязь, не за ложь вождя, не за воровство и кошельки правящих, которые даже не знают, какая у них зарплата, не за ваших убитых ими мужей, детей и братьев. Нет! Вы обозлились от того, что МИР «обижает» вашего царя!!! «Путин — это Россия!», «Нет Путина, нет России!». Боже мой, какое пресмыкание, где же ваша гордость и достоинство? В какой «цивилизованной» стране, кроме вашей, может такое происходить?

Ау, россияне, очнитесь от гипноза! В какой цивилизованной стране ЛОЖЬ о фашистах, бандеровцах, хунте в Украине, распятом мальчике, вырезанных и изнасилованных селах, проданных органах из убитых, вскрытом животе беременной и зашитой туда кошкой и Бог весть чего еще — подается на всех государственных ТВ-каналах? И так много блюд вам подают, что, казалось бы, это лживое дерьмо должно давно опротиветь! Но нет, вам вкусно… И в то же время урод, зверски убивший армянскую семью с тремя маленькими детьми, за 3 дня возносится ТВ на пьедестал национального героя. А САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ИЗ ЭТОЙ СЕМЬИ СЕГОДНЯ УМЕР, ЕГО НЕ СПАСЛИ!!! Бог мой, в каком фантасмагорическом и перевернутом мире вы живете…

Ау, россияне, так много вопросов к вам, но ответов (вменяемых), я точно знаю, не будет. Спит Россия, плотно укутанная путиной (паутиной) российского режима, не добудиться… И хотел бы вас кто-нибудь поставить на колени, да не сможет, — так и будете лежать. Лет 10, 20, 50 — кто знает?

И все же… Надежда, как известно, живет отдельно от разума. А вдруг?
РОССИЯНЕ – 15%, вас мало, но Вы есть. Мы, украинцы, всегда это помним!

P.S. И да, про Украину. Карабкается Она из подземелья к Свету, и спотыкается, и падает больно, но не сдается. А на ногах у нее висит мерзкий злобный гном и тянет ее обратно, вниз. Но, даст Бог, отобьется Украина, да и МИР в беде не оставит. ЕЙ ЧУЖОГО НЕ НАДО, НО И СВОЁ ОНА НИКОМУ НЕ ОТДАСТ!

19.01.2015г. Украина, Крым, оккупация @NUkrainia

Что будет если
Россия действительно решит воевать с США – пояснение для 84%
http://politolog.net/?p=787

Стал известен реальный размер состояния Путина
По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.

В управлении путинскими предприятиями участвуют только близкие родственники и друзья, пишет magelanin. Это племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Путина Людмила, брат Игорь и др. Судя по всему, и стремление Путина снова стать президентом обусловлено в первую очередь желанием сохранить в целости свою бизнес-империю. http://uainfo.org/news/13528-stal-izvesten-realnyy-razmer-sostoyaniya-putina.html

Путин — опухоль Европы. 5.10. Балашов
http://youtu.be/Ryu1Hpt6iys

Знакомьтесь: Главная российская база с которой идет военная техника в Украину http://kyiv.osp-ua.info/politics/19397-znakomtes-glavnaja-rossiyskaja-baza-s-kotoroy-idet-voennaja-tekhnika-v-ukrainu.html

Каждый, кто мало-мальски разбирается в военном деле, подтвердит, что «20 февраля» означает дату начала активной фазы агрессии России. Скрытая же фаза по переброске, развертыванию и подготовке началась раньше. Это подтверждает и нынешний и. о. министра обороны Украины Михаил Коваль, сообщивший, что Госпогранслужба еще с 6-го февраля регулярно докладывала Главнокомандующему Вооруженными силами Виктору Януковичу о начале скрытой переброски войск России на территорию Крыма через базы Черноморского флота РФ в Севастополе. Однако, по утверждению Коваля, Янукович никак не реагировал на эти сообщения.

Но ведь и переброска войск не сразу происходит. Ее нужно спланировать, подготовить войска, выделить необходимое количество военнослужащих, транспорта и сил обеспечения. На это тоже уходит, как минимум, месяц. Однако, и переброска войск не самое главное. Самым важным является этап планирования всей операции с момента принятия решения о ее проведении. Это потом идет подготовка, переброска, развертывание и сама операция. А вот планирование операции занимает от нескольких месяцев до нескольких лет. И теперь однозначно можно утверждать, что планирование агрессии против Украины в российском Генштабе началось задолго до Майдана. И приказ на начало такого планирования отдал только и только Путин.

«Победная» медалька тоже является частью планирования. Потому и такой «поносный» темп был задан крымским сепаратистам с проведением псевдореферендума. Чисто, чтобы успеть к уже отлитой в металле дате.

Но ведь Путину надо было как-то отвлечь внимание мировой и украинской общественности от факта начала агрессии против соседнего государства. И сочинская Олимпиада тут никак не помогала. Хотя, безусловно, вся операция именно под нее и планировалась. (Кстати, Путин войдет в историю как первый и единственный пока глава государства, начавший агрессию, во время Олимпиады, хозяином которой он и являлся.) Потому был задействован «план «Б» – расстрел киевского Майдана, до того тихо и мирно стоявшего уже три месяца.

Расстрел Майдана начался 18-го февраля, продолжился 19-го. Но количество жертв, очевидно, по мнению кремлевского «стратега», было ничтожно мало, чтобы отвлечь всю общественность от предстоящего вторжения в Украину. Вот поэтому Виктору Януковичу и было спущено указание организовать 20-го февраля такую «кровавую баню», чтобы весь мир вздрогнул. И мир вздрогнул. В последующие дни не только все мировое сообщество, но и вся Украина позабыли и про Олимпиаду, и про все на свете, следя за жуткими событиями на Майдане. И никому не было никакого дела до Крыма, где именно в тот самый день 20 февраля началась активная фаза вторжения российских оккупантов на территорию Украины.

Тому, что Виктор Янукович был непосредственным участником и исполнителем военного вторжения России в Украину, есть веские доказательства. Об этом свидетельствуют видеозаписи камер наблюдения в его резиденции «Межигорье», доказывающие, что эвакуацию документов, вещей и сожительницы Виктор Федорович начал еще 19-го февраля — до расстрела Майдана. Продолжил 20-го и 21-го. Но даже после «мирного» соглашения о прекращении огня от 21 февраля Янукович предпочел сбежать.

Но сбежал экс-президент вовсе не потому, что боялся ответственности за кровавый Майдан, каковым он стал 20 февраля. Янукович все-таки эвакуацию начал (подчеркиваю это особо) еще 19-го! Так как знал, что на следующий день начнется реализация военной операции России в Крыму. И ему как Главнокомандующему Вооруженными силами необходимо будет принимать хотя бы похожие на какую-то адекватность меры. То есть, «гавкать» на своего хозяина. А этого Путин не позволил бы сделать своему дважды не судимому агенту.

В горячке кровавых дней 20-21 февраля никто не обратил внимание на действие войск России в Крыму. Но тревожный сигнальчик все же был. Как говорилось выше, представитель России Лукин на четырехсторонних переговорах в Киеве 21-го февраля по урегулированию ситуации в Киеве отказался подписывать гарантии соблюдения Соглашения. Очевидно, имея на то четкую установку Путина, не желавшего нести ответственность за стабилизацию в Украине, так как накануне он уже начал агрессию.

Янукович же подписал это Соглашение абсолютно ясно понимая, что выполнять он его не будет, да от него уже и мало зависело. В дураках оказались страны ЕС, давшие свои гарантии Соглашению от 21-го февраля. Ну, конечно же, и Украина оказалась обманутой.

Под шумок эмоций от расстрела Майдана и подписания Соглашения Янукович срочно ударился в бега, вылетев из Киева буквально сразу же после переговоров четверки.

Надо особо отметить, что в тот момент за Виктором Федоровичем никто не гнался, не преследовал, не угрожал уголовной ответственностью. Даже наоборот — от него ожидали выполнения договоренностей о возврате предыдущего формата Конституции, смене правительства, досрочных выборах. И нынешние соплепусканя Януковича о том, что якобы ему грозила какая-то угроза, а потому он, дескать был вынужден бежать, больше похожи на историю тюремного придурка. Причем, Виктор Федорович был так вынужден, что пришлось вывезти аж четыре грузовика неких ценностей, не считая того, что было погружено в два вертолета и один самолет. В общем, даже носки-трусы запасные взять не успел.

Кстати, и постоянные камлания Путина-Лаврова о необходимости выполнения «пунктов от 21-го февраля» говорят только об их человеческой подлости и политическом цинизме. Особенно после того, как уже отлита «медалька» про 20-е февраля. Но Путин выводил Януковича из игры, хоть и грубо, но не насовсем. Этот предатель Родины ему еще сослужил, и, как кажется, будет служить службу. Чего стоит только это, на первый взгляд, идиотское письмо от 1-го марта на имя Президента России с просьбой ввести войска в Украину.

Но на второй взгляд, это говорит и о том, что у Путина и Януковича до сих пор имеются далеко идущие агрессивные планы по расчленению Украины. Крымский сценарий на материке, конечно же, невозможен в силу отсутствия здесь российских военных баз. (А вот тут стоит вспомнить харьковские соглашения «флот в обмен на газ», подписанные Медведевым и Януковичем в 2010 году. Если бы не оно, то уже в 2012 году последний оккупант должен был бы покинуть Крым. А это говорит о том, что уже тогда были спланированы сценарии аннексии Крыма.) Поэтому, очевидно, был выбран сценарий провокации «народных» выступлений по поводу федерализации Юга и Востока Украины, о чем с пеной у рта не перестают кричать на всех углах Путин и его команда. Однако, массовой поддержки в регионах эта очередная кремлевская пропаганда не нашла.

Тогда в ход пошел вариант силового захвата органов государственного управления, силовых структур и объектов инфраструктуры вооруженными бандами, сколоченными и координируемыми спецслужбами России. Здесь им, к сожалению, на пользу пошел опыт создания и руководства «Правым сектором», который сейчас постоянно выпускают как пугало против своих же выкормышей. Когда же и этот вариант оказался малоэффективным, то российские спецслужбы и организованные ими банды перешли к актам непосредственного террора в восточных областях Украины. Здесь-то и пригодился не списанный в тираж предатель Родины Янукович со своим письмом с просьбой о военном вторжении в Украину. И это при том, что Госсовет РФ уже давно дал полномочия Путину на это вторжение. А то, что вторжение очень и очень вероятно, свидетельствует хотя бы крайне агрессивное заявление главы МИД РФ Лаврова от 21 апреля, где он недвусмысленно говорит о том, что Россия готова вмешаться в ситуацию в восточных областях Украины. А как она это умеет делать «по просьбам трудящихся» все давно знают не только по крымскому сценарию.Кстати, в тот же день где-то в закулисье объявился и беглый Янукович с требованиями прекратить преследование вооруженных банд и провести референдум о федерализации страны. Видимо, Путин ему все-таки пообещал, что если не всей Украины, но президентом ПиСУаРа (от «Південно-Східна Українська Республіка» – укр.) верного холопа сделает.

Из всего сказанного можно сделать однозначный вывод. Янукович давно и осознанно являлся агентом российских спецслужб и работал по их заданию на развал экономики и государственности Украины. Кровавые события на Майдане и аннексия Крыма были спланированы и осуществлены с ведома и при непосредственном участии Виктора Федоровича. Чем он совершил тягчайшее преступление — измену Родине.

А трагедия Майдана, к сожалению, была и есть всего лишь дымовой завесой для начала еще большей трагедии — осуществлению планов Путина по расчленению и оккупации Украины. И лично я не сомневаюсь, что где-то в недрах Генштаба МО РФ уже лежат отчеканенные медали «За Победу над Украиной» с барельефами двух кремлевских карликов.
http://sokrytoe.net/15584-prikaz-i-na-rasstrel-maydana-i-na-agressiyu-otdal-prezident-rossii-vladimir-putin.html

Открытое письмо к быдлу

http://rufabula.com/articles/2014/12/23/open-letter-to-the-cattle

Date: 2015-09-24; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию