Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Listen to your heart when he's calling for you

Тёмные души

Одинокие сердца

Listen to your heart when he's calling for you

Listen to your heart, there's nothing else you can do
"Roxette"


В Анор Лондо светило солнце. Неподвижный рыцарь стоял на краю крыши и любовался им. Солнце играло тяжелыми бликами на его свежезаточенных латах. Витас оторвал свой взгляд от тонущего в нежных лучах собора и в нетерпении огляделся вокруг. Знак призыва написанный тонким, кривоватым но таким знакомым почерком так и не появись. Витас думал о нем…

Он прекрасно помнил их последнюю встречу, как они вместе, бок о бок, победили Железного Голема. Витас чуть не погиб под ударом гигантского топора, но его спутник, приложив нечеловеческие усилия, вовремя спас его, нанеся финальный удар. После боя они сидели на краю платформы. Израненный рыцарь снял шлем. Уставший странник скинул капюшон с головы. Они обнялись. Витас не отдавал себе отчета, сколько они так сидели. Ощущение времени исчезло, он был рядом с любимым человеком, он улавливал его дыхание, чувствовал его упругое, сильное тело под своими пальцами и ничего больше его не волновало. Ведь они смогли найти друг друга. Им удалось встретиться. Двум одиноким, тёмным душам в этом ужасном, мёртвом мире. В мире где, казалось уже, нет места теплу и любви. Ваня тихо поглаживал его волосы и ласкал за ушком. Они были вместе, и мир вокруг не имел значения. Сколько времени уже они так сидели? Час? Два? Сутки? Неделю? Месяц? В мире, где время не идет это было не важно.

-Ваня?
-Да, любовь моя.
-А ты убил бы Каламита ради меня? - лукаво прищурившись спросил Витас.
-Да - твердым голосом ответил Ваня не открывая глаз.
-А сломанным мечом убил бы?
Странник приподнялся, взял рыцаря за плечи и заглянул прямо в его глаза.
-Ради тебя я убью его голыми руками. Я разорву его пасть. Я оторву его хвост. Если ты хочешь его смерти - он уже мертв.
Витас, слегка опешив, произнес:
-Ты что? Я не хочу, чтоб ты так глупо погибал, Ваня… Это шутка. Только шутка. Ты мне нужен здесь. Ты мне нужен рядом...

Витас прикоснулся к гладко выбритому лицу возлюбленного, украшенному лишь маленькой, аккуратной бородкой. Его глаза пылали любовью и страстью. Их губы слились в невольном, страстном поцелуе. Трясущимися пальцами они спешно освобождали свои усталые тела от тяжести боевых лат. Доспехи с глухим стуком сыпались на пол, губы ласкали свежеоголенные части их израненных тел. От прикосновения к голой коже Витас вздрогнул, словно пытаясь прогнать оцепенение, сбросить с себя эти чары. Но то ли не зная в точности, чего же ему хочется, то ли понимая, что остатка его сил не хватит на то, чтобы вырваться из сильных рук он расслабился. Ваня скользнул губами вниз по телу Витаса. От могучей шеи к широкой, покрытой волосами груди. От нее к мягкому животу и ниже. Это было неописуемо. Ваня наращивал темп. Дыхание воина перехватило, словно его окатило потоком ледяной воды, он чувствовал, как напряглись все его мускулы и нервы. Витас испустил стон удовольствия. Ваня встал и крепко поцеловал человека, которого так полюбил. В глазах которого было желание доставить ему не меньшее удовольствие. Витасу так хотелось поскорее заняться любовью, что у него даже закололо сердце, и комок, подкативший к горлу, начал душить его. Он молча повернулся к Ване спиной, оперся руками о колонну и наклонился, тем самым открыв ему путь к своему Разверстому Дракону. Странник прильнул к нему, его рука прошла по борозде, разделяющей ягодицы, и горячий таран, расширяя узкий, трепещущий проход вонзился вглубь. Витас вздрогнул и смутился, на его щеках заиграл румянец, который, к счастью, почти полностью скрывала борода, но Ваня чувствовал его смущение, понимал его страх и потому был нежен. Витас чувствовал Ваню в себе, чувствовал его стержень, который, чтобы насытить его, все увеличивал, казалось, и свой размер, и силу ударов... Дыхание участилось, обнимавшие его руки напряглись, по разбуханию и пульсации он понял, что вулкан близок к извержению. Струя ударила, словно хлыстом, и погнала по телу конвульсивное наслаждение. Они лежали поверх расстеленной одежды и тяжело дышали. Им было хорошо. Так хорошо...

Витас оторвался от приятных воспоминаний и снова огляделся. Знака призыва всё ещё не было. Он начинал нервничать. Ваня был пунктуальным человеком, он иногда задерживался, но никогда не опаздывал надолго. В душе рыцаря начали зарождаться мрачные подозрения. А что, если Ваня сейчас бьется с Каламитом? Что, если он решил, на самом деле, победить его голыми руками? Витас и без всех этих доказательств знал, что Ваня его любит. Они были созданы друг для друга. Это было очевидно. Этот странник успел стать смыслом той странной жизни, которую он вел. Если Ваня так и не придет, то Витас станет пустым. На этот раз навсегда... Время шло, волнение росло, нервы, готовые лопнуть, истончились до состояния нитей. Ваня всё не приходил. Витас, сорвавшись с места, начал ходить из стороны в сторону. Осколки попавшейся ему на глаза вазы рассыпались по полу. Витас издал яростный крик. Почему его нет? Почему он не приходит? Что случилось? И вот, когда последняя надежда была почти утеряна, прямо перед ним, на холодном камне медленно проявлялся знак призыва. Витас сразу узнал этот почерк. Это, без сомнения, был почерк Вани, но буквы были смазанными и тусклыми, слегка подрагивающими. Что-то было не так. Не теряя ни секунды, Витас ответил на зов.

И вот, спустя вечность, он появился. Весь в бурых, местами засохших уже, потёках. С волосами, слипшимися от крови. Ноги Вани подрагивали, но он силился стоять прямо. Правая рука, безвольно висевшая вдоль тела, была крепко сжата в кулак. Подняв голову и увидев Витаса Ваня издал смешок.
- Ну, привет. Заждался? – Сказал он и рухнул на пол.
- ВАНЯ! – Ужасающей мощи крик, казалось, достигший самых тёмных уголков Анор Лондо эхом вернулся обратно – Ваня... Ваня! Где ты был? Я же… Что с тобой случилось? Кто сделал это? Я убью его!
Витас упал на колени, и поддерживая голову, поднес к его губам флягу с эстусом. Ваня, сперва очень осторожно, а потом с возрастающей жадностью пил из сосуда. С каждым глотком ему становилось лучше.
- Прости, что задержался, я спешил как мог… Но нужно было закончить одно дело. – Ваня поднял правую руку и разжал ее. – Это тебе.
В его руке лежало Кольцо Бедствий.
- Дурак! – по щекам Витаса бежали слезы. – Какой же ты дурак...
Ваня взял руку Витаса и надел на его палец кольцо. Оно оказалось идеального размера. Ваня поднес к щеке Витаса ещё минуту назад бесполезную руку, и вытер с нее слезы.
- Ни одному дракону я не по зубам. Никто из них не возьмет меня так просто, Витас. Потому что меня ждешь ты. Пока я знаю, что ты ждешь, я преодолею всё. Ради тебя. Ради Нас... Кстати, у меня для тебя ещё подарок.
Ваня осторожно, чтоб не напрягать лишний раз всё ещё ноющие мышцы, полез в сумку.
-Ты помнишь? Помнишь, что я обещал? - Ваня медленно доставал из инвентаря Обсидиановый Большой Меч - Я сказал, что хвост ему оторву.
Он кривовато улыбнулся уголком рта и протянул меч Витасу.
-Дурак ты, Ваня - Сказал, вытирая слезы, Витас.
Воин осторожно обнял странника и их губы сомкнулись в поцелуе.
Февраль 2015 года
Красноярск

ЧП «Издательство "Кайнда Сорта пресс"»


<== предыдущая | следующая ==>
Определение оптимального объема уровня логистического сервиса | 

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию