Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г.Минск, ул.Кульман 15

тел.+375-17-331-61-28

р/с 3012004164162 код 110

ЗАО "РРБ-Банк" г.Минск

УНН 100031634 [email protected]

МИНСК - РИГА – СТОКГОЛЬМ – ВИЛЬНЮС - МИНСК

4дня, 3 дня/2 ночи на пароме

Программа тура:

1 день
Отправление из Минска в 23.00 (ст. Дружная). Транзит по территории Литвы, Латвии.

2 день
Прибытие в РИГУ утром. 11.00 – завтрак в ресторане национальной кухни «ЛИДО» (доплата 5- 10€). Увлекательная экскурсия по Риге, во время которой, Вы увидите основные достопримечательности города с 800 летней историей. Самые знаменитые памятники средневековой готики и более поздней архитектуры - Домский собор, церковь св. Петра, знаменитый Дом Черноголовых, жилой комплекс «Три брата», «Кошкин дом», Пороховая башня, монумент Свободы и Рижский замок. Вы увидите места, где бродил Шерлок Холмс и снимались легендарные «17 мгновений весны». И конечно, мы заглянем на дегустацию легендарного Рижского бальзама - "черного золота Латвии". В 15.50 – регистрация на паром. 17.30 – Отправление парома в Стокгольм. Размещение в 4-х местных каютах. Свободное время для покупок и прогулок на пароме. Ужин - шикарный шведский стол с большим выбором морепродуктов (за дополнительную плату). Начало развлекательной программы! Захватывающие вечерние развлечения продолжаются - вас порадует специальная шоу-программа, лучшие танцевальные композиции, караоке, розыгрыш лотереи! Продолжение шоу-программы до утра в различных барах, клубах и кафе. Ночлег на пароме в каютах.

3 день
Завтрак на пароме с 08.00 до 9.30. Прибытие в Стокгольм в 10.00 (вещи можно оставить в каюте). Откройте для себя северный шарм Стокгольма! Начало обзорной автобусно-пешеходной экскурсии по городу. Вы увидите несколько островов, на которых расположен город. Кунгсхольмен, Королевский остров – административный центр города. Здесь Вы прогуляетесь по набережной озера Мэларен, в том месте, где расположена городская ратуша. Сёдермальм, Южный остров – самый большой из островов Стокгольма. Со смотровой площадки на возвышенности Сёдерхёйден Вы полюбуетесь незабываемой панорамой города. Гамла Стан (Старый город) – исторический центр Стокгольма. Здесь в XIII веке была построена защитная башня «Три короны» и образовался город. В старом городе Вы окунетесь в атмосферу средневековья. Здесь же находится и Королевский Дворец. Юргорден, Звериный остров – бывшие королевские охотничьи угодья. Здесь же расположены самые популярные в городе музеи: Скансен, Васа, Скандинавский музей, Аквапарк и парк аттракционов. Посещение Королевского дворца в центре Стокгольма с гидом для желающих (входной билет 20 евро) - официальная резиденция шведских монархов на парадной набережной острова Стадхольмен, самый большой дворец в мире. В 16.00 регистрация на паром. Отправление в Ригу. После насыщенного событиями дня, приглашаем вас на сытный ужин шведский стол (за дополнительную плату). В свободное время побалуйте себя и посетите сауну или SPA-центр. Воспользуйтесь возможностью сделать покупки в магазинах на корабле по очень выгодным ценам. Вечерняя программа отдыха и развлечений продолжается! Вас впечатлят и порадуют ритмы живой танцевальной музыки, дискотека, а также караоке и грандиозная шоу-программа! Ночлег на пароме в каютах.

4 день
Завтрак на пароме. Прибытие в Ригу - 11.00. Переезд в Вильнюс. Свободное время для посещения торгово-развлекательного центра «Акрополис» или самостоятельного посещения аквапарка «VICHY» (вход.билет взр-20 евро, дети от 6 до 14 лет -14 евро, дети до 6 лет бесплатно). Выезд в Минск (время указывает руководитель группы). Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск 23:00-00:00 (ориентировочно).

В стоимость путёвки входит: проезд автобусом, проезд на пароме по программе, экскурсионная программа в Стокгольме (без входных билетов), завтраки на пароме. Проживание. По маршруту плывет паром M/S Romantika или M/S Isabelle – самые современные паромы, регулярно курсирующие из Риги. Каюты класса «В» на 4 человека. В каюте имеются платяной шкаф, туалет, душ, полотенца и постельное белье.

Дополнительно оплачивается: виза - 60 евро (детям до 6 лет бесплатно), входные билеты, дополнительные ужины на пароме (доплата по 30 евро), мед. страховка (4 у.е), завтрак в Риге 5-10 евро, пешеходная экскурсия по Вильнюсу (5 евро)

Необходимые документы: паспорт (не старше 10 лет, 2 чистые страницы в разделе «ВИЗЫ»), 2 фото (не старше 3 месяцев, 3.5х4.5, белый фон), справка с места работы c указанием должности, стажа работы и зарплаты за 3 месяца, расписанная по месяцам. Для несовершеннолетних – справка с места учёбы, ксерокопия свидетельства о рождении, спонсорские документы от 1 родителя (справка о доходах, ксерокопия паспорта, спонсорское письмо).

 

Организаторы оставляют за собой право вносить изменение в программу без ущерба общего объёма.

Туристическое агентство «КаліЛаскаТур»

Г. Минск, ул. Кульман, д.15.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Р е ш е н и е | Цели и задачи освоения дисциплины

Date: 2015-09-24; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию