Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент проведения Олимпиады





РЕГЛАМЕНТ

Проведения региональной олимпиаде по криптографии среди школьников 8-11 классов

 

Общие положения

1.1 Настоящий Регламент разработан в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» № 285 от 22 октября 2007 г.
(в редакции Приказов Министерства образования и науки РФ от 4 сентября 2008 г. № 255, от 20 марта 2009 г. № 92, от 6 октября 2009 г. № 371,
от 11 октября 2010 г. № 1006) и Положением региональной олимпиаде по криптографии среди школьников 8-11 классов (далее – Олимпиада).

1.2 Олимпиада проводится по криптографии для выпускных классов школ и техникумов.

1.3 Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады http://pmkb.sfu-kras.ru/ и внести все необходимые персональные данные.

1.4 Олимпиада проводится в один этап в очной форме в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» (далее - СФУ).

1.6 Время, отведённое на выполнение олимпиадных заданий: 3 астрономических часа.

1.7 Даты начала и окончания всех мероприятий Олимпиады указываются
в графике проведения Олимпиады, утвержденном Оргкомитетом.

 

Регламент проведения Олимпиады

Олимпиада проводится согласно следующей процедуре:

2.1. В аудиторию участники допускаются только с листом участника (выдаётся при регистрации), ручками с пастой синего или черного цвета. Участнику разрешается иметь с собой пластиковую бутылку с негазированной минеральной водой.

2.2. Участники допускаются в аудитории по заранее составленному списку при предъявлении листа участника. Родители и сопровождающие лица в аудитории, где проводится Олимпиада, не допускаются.

2.3. Олимпиада начинается с момента объявления заданий, после чего допуск участников в аудитории прекращается. Опоздавшие
к участию в Олимпиаде не допускаются.

2.4. Время начала и окончания выполнения заданий ответственные
в аудитории указывают на доске.

2.5. В аудиторию запрещается вносить электронные устройства, калькуляторы, шпаргалки и другие вспомогательные материалы. Во время Олимпиады запрещается разговаривать и мешать окружающим.
В случае нарушения этих правил участник удаляется из аудитории, его работа не проверяется, участник получает ноль баллов.

2.6. Работа выполняется только на листах, выданных участнику
в аудитории. В случае необходимости участник может получить дополнительные листы. Для этого участник должен поднять руку
и ждать, когда подойдет ответственный по аудитории.

2.7. Работа, включая чертежи и рисунки, должна выполняться ручкой с пастой синего или черного цвета. При этом черновик и чистовик должны быть отмечены и разделены. Черновик работы
не проверяется.

2.8. Находясь в аудитории, участник должен выполнять все требования преподавателей, относящиеся к проведению Олимпиады. Если возникает вопрос, участник должен поднять руку и ждать, когда подойдет ответственный по аудитории.

2.9. Перед началом Олимпиады организаторы в аудитории знакомят участников с порядком проведения заключительного этапа Олимпиады и правилами оформления работ. Выход участника
из аудитории во время написания работы допускается в исключительном случае только один раз с разрешения ответственного по аудитории и в сопровождении дежурного.

2.10. Участник считается принявшим участие в Олимпиаде, если он получил вариант с заданием.

 

Date: 2015-09-24; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.025 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию