Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники, Водители, автомобили





 

Участники и Водители

К участию в соревновании допускаются Водители, обладающие водительским удостоверением категории В.

Экипаж автомобиля в ралли-квесте состоит из двух человек. Возраст Второго Водителя – не менее 12-ти лет. Члены экипажа самостоятельно распределяют между собой обязанности по управлению автомобилем в соответствии с ПДД и настоящим Регламентом.

В автомобиле, помимо Экипажа, во время соревнования могут находиться не более двух пассажиров, фамилии и данные которых в обязательном порядке вносятся в заявочную форму Экипажа при регистрации. Любой из пассажиров, равно как и Второй Водитель, не имеющий водительского удостоверения, ни при каких обстоятельствах не может находиться за рулем автомобиля.

 

Допускаемые автомобили.

К участию в соревнованиях допускаются автомобили категории «В», соответствующие требованиям ПДД, имеющие допуск для движения по дорогам общего пользования. Все автомобили, заявленные для участия в ралли, должны иметь регистрацию в органах ГИБДД и действующий на дату проведения соревнований полис ОСАГО. Прохождение ежегодного ГТО и наличие диагностической карты относится полностью к компетенции Экипажа.

Любая задержка Экипажа сотрудниками ГИБДД за отсутствие необходимых документов на автомобиль, равно как и задержка Экипажа сотрудниками ГИБДД за нарушение ПДД, не является уважительной причиной для аннулирования пенализации за опоздание на пункт судейского контроля.

 

ЗАЯВКИ

 

Заявки на участие

5.1.1. Максимальное количество допускаемых экипажей – 20.

К участию в ралли допускаются только Экипажи и Команды, указанные в принятых Организатором заявочных формах, размещенных в Приложении II к настоящему Регламенту. Заполненные заявочные формы должны быть направлены Организатору в течение срока приема заявок на участие. Если заявочная форма направлена по факсу или электронной почте, ее оригинал должен быть предоставлен при регистрации.

5.1.3. Для частичной компенсации расходов Организатора при подготовке и проведении соревнования устанавлива­ется заявочный взнос в размере 20000 рублей (оплачивается при Регистрации или на
Яндекс.Кошелек №410012083216174 с сохранением квитка об оплате).

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию