Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники, Водители Команды





5.1 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих классах.

Класс «Пионер» с 8 до 12 лет; / «Кадет» / с 10 до 15 лет.

Класс «Мини» с 8 до 12 лет / «Микро» с 6 до 9 лет.

Класс «Национальный-Ю» /стандарт/ с 13 лет и старше.

Класс «Национальный» с 15 лет.

Класс «Ротакс Макс» с 15 лет

Класс «KZ2 c 16 лет

5.2 Водитель, во время тренировок и соревнований, должен быть одетым в комбинезон,

обувь, перчатки, защитный шлем.

5.3 Водителю разрешается выступать в разных классах, если заезды не проводятся друг за другом. В командном зачете разрешается водителю выступать только в одном классе.

5.4 На административном контроле водители обязаны предъявить паспорт или свидетельство о рождении, медицинскую справку о допуске к соревнованиям, страховой полис, лицензию водителя.

5.5 При регистрации менее 6-ти водителей в одном классе Организатор соревнования оставляет за собой право проводить в этом классе соревнования или нет(или объединить). /Если заезды будут проведены то победитель награждается кубком, медалью и дипломом за 2 и 3 место спортсмены получают медали и дипломы соответствующих степеней/.

АВТОМОБИЛИ

6.1 К участию в соревнованиях допускаются водители на картах классов:

«Пионер», «Кадет», «Мини», «Микро», «Национальный-Ю», «Национальный», «Ротакс Макс», «KZ-2», соответствующих «классификации и техническим требованиям к гоночным автомобилям «карт» РАФ 2015 года.

6.2 Водитель имеет право заявить на соревнование шасси и два двигателя. Водителю разрешается замена, двигателя между заездами на ранее заявленный и прошедший технический осмотр.

6.3 Запрещается одновременная заявка одного и того же двигателя (шасси) разными водителями. Разрешается применение любых шин, но не более мягких разрешенных РАФ в данном классе.

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях направлять по почтовому адресу: 433556, Ульяновская обл., Мелекесский район, р.п Новая Майна, Тольяттинское шоссе 5, СТК «Темп» Акинфину А.Н., тел/факс 8-/84235/78342, сот.8-927-984-88-99. Электронная почта: [email protected]

 

7.1. Заявки на участие Водителей и Команд в соревнованиях подаются не позднее времени указанного в расписании до окончании регистрации (Административных проверок).

7.2. Принимаются заявки только установленной формы. Бланк Заявки на участие – см. Приложение

2. Все без исключения графы заявочной формы должны быть заполнены.

7.4. Подписав заявку, Заявитель тем самым заявляет, что:

– принимает условия проведения Официального соревнования;

– освобождает Организатора от ответственности как за возможные убытки и ущерб, нанесенные Участнику,

его Водителю и его имуществу во время соревнований, так и за ущерб и убытки, причиненные Заявителем, его Водителем третьим лицам и их имуществу.

Date: 2015-09-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию