Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 84. Нарушения, совершенные против Футболистов и иных лиц, не являющихся Официальными лицами Матча до, во время и после Матча





 

1. «Фол последней надежды», т.е. лишение Футболиста соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить мяч в ворота с нарушением Правил игры, в случае если такое нарушение повлекло за собой удаление, – наказывается дисквалификацией на 1 (один) Матч.

2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Футболистом чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на срок от 2 (двух) до 3 (трёх) Матчей.

3. Агрессивное поведение Футболиста или Официального лица Команды до, во время и после Матча, т.е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося Официальным лицом Матча, в т.ч. умышленный толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, – наказывается дисквалификацией на срок от 2 (двух) до 4 (четырёх) Матчей.

4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) Матчей.

Примечание: Если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/ или Матчах по истечении 5 (пяти) дней с даты Матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему серьезное нарушение Правил игры применяется санкция в виде дисквалификации на 3 (три) Матча.

Умышленное нанесение Игроком травмы сопернику – наказывается дисквалификацией на 7 (семь) Матчей.

5. Плевок, совершенный Футболистом или Официальным лицом Команды, в соперника и иное лицо до, во время и после Матча, не являющееся Официальным лицом Матча, – наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) Матча.

6. Оскорбительное поведение Футболиста или Официального лица Команды до, во время и после Матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении соперников и иных лиц, не являющихся Официальными лицами Матча, – наказывается дисквалификацией на срок от 2 (двух) до 4 (четырех) Матчей и штрафом в соответствии с пунктом 10 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

Date: 2015-09-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию