Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения





Порядок оформления участников.

 

1. Команда, желающая принять участие в турнире, должна предоставить заполненный заявочный лист в одном экземпляре.

2. Заявленным считается игрок, внесенный в заявочный лист команды.

3. В заявку команды можно внести не более 12 человек.

4. Игрок не может быть заявлен в более чем одной команде.

5. Во время проведения турнира, команда МОЖЕТ заявлять и от заявлять игроков до пятого игрового дня включительно. При необходимости, допускается заявка 13-го игрока.

6. К участию в турнире допускаются лица от 16 до 21 года и 3 игрока, которым исполнилось 22 года.

 

Условия проведения.

 

Соревнования проводятся по принципу «Fair Play», согласно календаря турнира. Оперативный контроль за организацией и проведением соревнований осуществляет Администрация турнира.

Соревнования проводятся по всем правилам мини-футбола.

4.1. Матчи турнира проводятся по следующей схеме:

Лига состоит из 12 команд.

Игры проводятся в два круга.

4.2. Время матча

Игра состоит из двух таймов по 15 минут и 5 — минутного перерыва между таймами.

4.3. Правило 2-х минут

Если по исходу 28 минут игрового времени счет матча с разницей до 3 мячей, судья имеет право не добавлять дополнительное время.

4.4. Распределение очков и мест в турнирной таблице.

Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков (победа — 3 очка, ничья — 1 очко, поражение — 0).

В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:

— по результатам игр между собой

— для 2-х команд: по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах, если более 2-х команд, то по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в матчах между собой.

 

4.5. Обязанности команд.

1. До начала игры команде необходимо иметь не менее 4 игроков (вратарь и три полевых), из числа заявленных, в противном случае по истечении 10 минут ей засчитывается техническое поражение (-: +) за неявку на матч.

2. Если команда, которая снялась с соревнований, провела половину и более матчей группового раунда, то ее результаты в турнирной таблице сохраняются. Остальным соперникам засчитываются технические победы (+: -). Если команда, которая снялась с соревнований, провела менее половины матчей группового раунда, то её результаты аннулируются.

3. До начала матча представитель команды обязан подойти к судье или представителю орг. комитета и внести присутствующих игроков в протокол матча.

4. Представитель команды имеет право до начала второго тайма внести в протокол матча ранее не внесенного заявленного за свою команду игрока.

5. Игроки в бутсах к матчу не допускаются.

 

Date: 2015-09-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию