Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения. 4.1. Форум проводится по пяти направлениям:





4.1. Форум проводится по пяти направлениям:

4.1.1. «Наследники Победы» - организация патриотической работы с молодежью, сохранение и преподавание истории, работы поисковых отрядов и организаций, занимающихся реконструкцией боевых действий с целью формирования программы по патриотической работе в Подмосковье;

4.1.2. «Гражданский диалог» - вовлечение общественных организаций, молодых лидеров, журналистов и блоггеров в общественно-политическую и информационную деятельность Московской области, с целью выстраивания общественного контроля со стороны молодых активистов.

4.1.3. «Новые возможности» - популяризация предпринимательства и науки как эффективной жизненной стратегии; повышение мотивации для вовлечения молодых людей в предпринимательскую и научную деятельность, оптимизация входа в Start-Up-проекты, networking.;

4.1.4. «Творческое Подмосковье» - повышение образовательного уровня талантливой молодежи в сфере культуры и искусства, творческая командная работа по организации досуговых мероприятий на местах с поиском новых форм, создание творческих команд.

4.1.5. «Молодые экологи» - активизация непосредственного участия молодёжи в решении экологических проблем,обсуждение практических решений экологических проблем, формирование экологически просвещённого нового поколения граждан.

4.2. Общее количество участников каждого направления не более 600 человек.

4.3. Каждое муниципальное образование Московской области направляет для участия в работе Форума делегацию согласно квотам.

4.4. В случае превышения количества участников, подавших заявки на одну смену Форума, приоритеты будут иметь заявки, направленные ранее.

4.5. Форум проводится в форме лагеря палаточного типа. Проживание участников организуется в полевых условиях в 3-4–х местных туристических палатках (юноши и девушки проживают отдельно).

Date: 2015-09-24; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию