Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность клубов (команд)





 

9.1. Футбольные коллективы (команды), принимающие участие в первенстве, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявлять при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям.

9.2. Представители коллективов несут персональную ответственность за поведение футболистов своей команды и не имеют права вмешиваться в действия судьи матча.

9.3. Представители коллективов несут ответственность за достоверность информации при оформлении заявочной (дозаявочной, перезаявочной) документации, предъявляемой руководителям первенства.

9.4. Представители команд несут ответственность за допуск игроков к матчу.

9.5. Представители команд, не подписавшие протокол матча, привлекаются к дисциплинарной ответственности.

9.6. Коллективы несут ответственность за поведение своих зрителей (болельщиков команды), официальных лиц клуба (работников), а также любого другого лица, выполняющего определенную миссию на каком-либо матче от имени команды (клуба).

9.7. Дисциплинарные проступки представителей коллективов, футболистов, а также случаи возникновения на стадионе беспорядков среди зрителей (до, во время и после окончания матча), рассматриваются Руководством первенства.

9.8. Дисциплинарные санкции к коллективам, официальным лицам и футболистам применяются в соответствии с "Дисциплинарным Кодексом Первенства города Дзержинский", основываясь на понятиях объективности и уважения прав всех участников соревнований.

9.8.1. Санкции, применяемые, могут быть комбинированными.

9.9. Порядок рассмотрения вопросов и наложения санкций, а также перечень санкций регулируются "Дисциплинарным кодексом ".

9.10. За участие в матче дисквалифицированного игрока, команде, за которую принимал участие дисквалифицированный футболист, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5-0.

9.11. За участие в матче футболиста заявленного (дозаявленного) клубом на основании недостоверного документа, удостоверяющего личность, а так же не оформленного в установленном порядке футболиста, футболиста не имеющего любительский статус - команде засчитывается техническое поражение 0-5 и снимается 6 очков;

9.12. Если в период дисквалификации дисквалифицированные игроки принимали участие в официальных матчах, то в этих играх командам, за которые они принимали участие, засчитывается поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5-0 и срок дисквалификации увеличивается на количество матчей равному количеству игр в которых дисквалифицированный игрок принял участие.

Date: 2015-09-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию