Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное обеспечение Всероссийского Конкурса





Информационное обеспечение Конкурса включает в себя:

- Сайт Конкурса www.spoedu.ru, на котором размещена вся необходимая информация по Конкурсу, а также блок электронной регистрации участников.

- Страницы Конкурса в социальных сетях (В Контакте, Одноклассники, Facebook, Twitter) с обязательной регистрацией всех участников.

 

Отборочная и Центральная конкурсные комиссии

Для оценки конкурсных работ и подведения итогов Конкурса создаются Отборочная конкурсная комиссия и Центральная конкурсная комиссия.

Отборочная конкурсная комиссия осуществляет функции по экспертизе работ представленных на Конкурс.

Центральная конкурсная комиссия осуществляет функции по финальному отбору конкурсантов и определению лауреатов и победителей Конкурса.

 

Оценка конкурсных работ и конкурсных испытаний

Представленные участниками на«Отборочный тур» планы профессионального развития подвергаются экспертной оценке с максимумом в 50 баллов в соответствии с критериями, отраженными в п. 7 данного Регламента. Представленные на Конкурс резюме проектов также подвергаются экспертной оценке, и оцениваются Отборочной конкурсной комиссией по 50 балльной шкале в соответствии с критериями, указанными в п.7 данного Регламента.

Итоговая оценка конкурсной работы участника складывается из суммы экспертной оценки плана профессионального развития и резюме проекта (максимум 100 баллов).

Оценка участников «Финального отбора» осуществляется членами Центральной конкурсной комиссии путем экспертной балльной оценки, в соответствии с критериями, отраженными в п. 9.8. Положения о Конкурсе. Максимальный балл участнику «Финального отбора» 25 баллов.

 

Date: 2015-09-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию