Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовый взнос -500 руб





Условия проведения соревнований

5.1. Соревнования лично-командные;

5.2. Продолжительность заездов:

 

• класс 65 куб. см 12 минут + 2 круга

• класс 85 куб. см 15 минут + 2 круга

• класс 125 куб. см 20 минут + 2 круга

• класс «OPEN» 20 минут + 2 круга

5.3. Максимальное количество участников на старте финальных заездов - 40 человек.

5.4. Участникам в день соревнований предоставляется время для свободной тренировки, на которой каждый участник обязан проехать не менее 3 кругов.

5.5. Размер залога, вносимого при подаче протеста - 5000 рублей.

5.6. В целях обеспечения безопасности участников соревнований, Главный судья соревнований может изменить время заезда в меньшую сторону. Решение об изменении времени заезда объявляется участникам заезда за 10 мин. до старта.

5.7. Если в классе заявилось более 40 человек, то проводится квалификационная тренировка с засечкой времени.

5.8. Выход на старт первого заезда определяется по результатам квалификационной тренировки. Выход на старт второго заезда определяется по результату первого заезда.

5.9. За 10 минут до старта каждого заезда, мотоциклы должны находиться в предстартовом парке

Проводящие организации

6.1. Организационно-методическое руководство, финансирование и контроль за проведением соревнований возлагается на НОУ ЦСТК РО ДОСААФ Мотоклуб «Мордовия», Региональное отделение ДОСААФ России Республики Мордовия.

6.2. Ответственность за непосредственную подготовку и проведение соревнований возлагается на НОУ ЦСТК РО ДОСААФ Мотоклуб «Мордовия», Региональное отделение ДОСААФ России Республики Мордовия.

6.3. Судейство осуществляется судейской коллегией, утвержденной ЦСТК РО ДОСААФ Росии РМ и согласованное с Министерством Спорта Республики Мордовия и Региональным Отделением ДОСААФ РМ.

Date: 2015-09-24; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию