Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Административные проверки (АП)





8.1 Точное место и время проведения административных проверок указывается непосредственным Организатором.

8.2 На административные проверки, в соответствии с расписанием, должны явиться все Участники с документами на Водителей, предусмотренными настоящим Регламентом.

8.3 На административных проверках Водители обязаны предъявить лицензию Водителя РАФ, письменное согласие родителей на участие их ребёнка в соревнованиях по автомобильному спорту, заверенное нотариально,

(для детей до 16 лет), медицинскую справку о допуске к соревнованиям по автомобильному спорту (срок действия медицинской справки - до трёх месяцев) и действующий страховой полис на сумму не менее 15000 рублей (от несчастного случая на соревнованиях). Лицензия и медицинская справка о допуске к соревнованиям возвращается Водителю по окончании соревнования (этапа).

8.4 Участники и Водители, не прошедшие административные проверки, к соревнованиям не допускаются.

8.5 Стартовые номера присваиваются Водителям на весь срок проведения Кубка. В классах «Ракет- 120-Л», «Ракет-120Т», а также в классах «Ротакс-Макс», «Ротакс-Макс-Юниор» стартовые номера не должны повторяться.

Собрание Участников. Информация.

9.1 Для информирования Участников о порядке и особенностях проведения соревнований, а также для решения других вопросов спортивно-административного характера, проводятся официальные собрания Участников, место и время проведения которых объявляются не позднее, чем на административных проверках.

9.2 На собрании должны присутствовать все Участники, Водители которых прошли административные проверки.

9.3 Только Руководитель гонки или Главный секретарь соревнования вправе давать официальную информацию о соревновании.

Date: 2015-09-24; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию