Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бюро Исполнительного совета APB





31.5.1. Председатель обладает полномочиями учреждать Бюро Исполнительного комитета APB(далее «Бюро Исполнительного совета APB).

Регламент AIBA

Принят 17 июля 2013 года

 

31.5.2. Бюро Исполнительного совета APB будет исполнять функции Исполнительного совета APB в случае решения срочных вопросов, решение которых является полномочием Исполнительного совета, требующих

урегулирования в период между проведением двух заседаний Исполнительного совета APB.

31.5.3. В состав Бюро Исполнительного совета APB входят 5 (пять) голосующих членов:

(i) Председатель; и

(ii) 4 (четыре) голосующих члена Исполнительного совета APB, назначенных Председателем Бюро Исполнительного совета APB.

Исполнительный директор AIBA является неголосующим членом Бюро Исполнительного совета APB.

31.5.4. Председатель уведомляет Исполнительный совет APB о решениях, принятых Бюро Исполнительного совета APB. Все решения, принятые Бюро Исполнительного совета APB, ратифицируются Исполнительным советом APB на следующей встрече.

Заседания

31.6.1. Заседания Исполнительного совета APB проводятся, по крайней мере, раз в год. Председатель учреждает заседания Исполнительного совета APB и составляет повестку дня.

31.6.2. По общему правилу заседания Исполнительного совета могут посещать только его члены. Однако, по усмотрению Председателя, для участия могут быть приглашены представители третьей стороны. Во избежание недоразумений, приглашенные участники заседания не имеют права голоса.

Кворум

31.7.1. Кворум для принятия решений Исполнительным советом APB – 50% членов Исполнительного совета APB (пятьдесят процентов) голосующих членов плюс 1 (один) (включая Председателя). Право голосовать имеют члены Исполнительного совета APB, присутствующие на заседании.

31.7.2. Кворум для принятия решений Бюро Исполнительного совета APB – 3 (три) члена Бюро Исполнительного совета APB, которые присутствуют лично или посредством телефонной связи.

Date: 2015-09-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию