Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 11. Финансовые условия





1. Финансирование организации Чемпионатов осуществляется путем внесения представителями команд через Правление МФЛ взносов, сроки, порядок внесения и размер которых определяются Правлением МФЛ. Команды сдают взносы по следующей схеме: 1 взнос (май 2015г.), 2 взнос (август 2015г.), 3 взнос (1 ноября 2015г.), 4 взнос (1февраля 2016 г.)

2. За нарушение сроков оплаты взносов команда несет ответственность в соответствии с Положением о соревнованиях МФЛ и Положением о командах-участницах соревнований МФЛ.

3. Взносы используются в следующих целях:

- оплата аренды полей, на которых проводятся матчи Чемпионата;

- возмещения затрат, связанных с осуществлением Правлением МФЛ деятельности в части выполнения полномочий по организации и проведению Чемпионата, информационной поддержки Чемпионата, проведению мероприятий МФЛ, и др.;

- расходы на изготовление наград и наградной атрибутики для победителей и призеров Чемпионата;

- прочие расходы согласно решениям Правления МФЛ.

4. Помимо взносов команды уплачивают судье, обслуживающему матч, непосредственно перед началом матча вознаграждение за судейство.

5. Размер вознаграждения за судейство одного матча Чемпионата МФЛ - 1300 руб. с одной команды. В зимний период размер вознаграждения за судейство одного матча Чемпионата МФЛ - 2500 руб. с одной команды

6. В случае выбытия или исключения команды из состава участников Чемпионата по любой причине уплаченные такой командой взносы не возвращаются и направляются на осуществление уставной деятельности МФЛ.

7. В случае, если одна из команд не явилась на матч, эта команда обязана оплатить судье, который должен был обслуживать матч, вознаграждение за судейство одного Матча в двойном размере (за себя и за команду-соперницу).Указанная сумма должна быть до начала следующего матча данной команды передана этому судье лично или через Правление МФЛ.

Date: 2015-09-24; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию