Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СТАТЬЯ 6. Организация матчей





6.1. Матчи Чемпионата проводятся по принципу «каждый с каждым» в два круга – на «своем поле» и «поле соперника».

6.2. Матчи проводятся по Правилам игры и согласно настоящему Регламенту.

Продолжительность Матча – два тайма по 35 минут каждый с перерывом, не превышающим 5 минут.

6.3. Недоигранные Матчи не переигрываются, а доигрываются.

6.3.1. Если Матч не был доигран до конца из-за сложившихся метеоусловий, которые, по мнению Судьи Матча опасны для здоровья футболистов, или форс-мажорных обстоятельств, то Матч должен быть доигран по возможности на следующий игровой день с минуты, следующей за той, на которой был остановлен.

6.3.2. Время остановки недоигранного Матча должно быть отражено в протоколе Матча.

6.3.3. Место проведения доигровки определяет Руководство Федерации. Время начала доигровки Матча согласовывается командами с Руководством Федерации.

6.3.4. Счет сыгранной части Матчи при доигровке сохраняется.

6.3.5. В доигровке Матча принимают участие только те футболисты, которые были внесены в протокол Матча. При невозможности по медицинским показателям (травма) принять участие в доигровке футболист может быть заменен другим игроком.

6.3.6. Все дисциплинарные санкции к футболистам Клуба (желтые и красные карточки), примененные в сыгранной части Матча, при доигровке сохраняются.

6.4. Не подлежит доигровке Матч, недоигранный до конца по причинам:

- вмешательства в него третьих лиц, включая болельщиков;

- недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд;

- присутствия на поле в составе команды менее шести футболистов.

Решение по этому Матчу принимает КДК.

6.5. Переигровка Матча возможна лишь по решению КДК.

6.6. Капитан команды (или ее представитель) обязан не позднее, чем за десять минут до начала Матча внести в протокол Матча фамилии и имена игроков с указанием их персональных номеров и представить его Судье.

В конце матча протокол должен быть подписан капитанами команд.

6.7. За участие в Матче неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного футболиста (участием считается выход на поле футболиста) результат Матча аннулируется, а команда подвергается санкциям в соответствии с Дисциплинарным регламентом Amateur League St. Petersburg.

6.8. В ходе Матча разрешается любое количество замен футболистов в каждой команде (в том числе и обратных) из числа внесенных в протокол Матча.

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию