Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования





 

Расходы по проведению соревнований несут: Управление по ФКиС мэрии города Ярославля –согласно утвержденной смете; Региональное отделение ДОСААФ России Ярославской области - в части расходов на приобретение бензина, моторных масел и смазывающих материалов для картов, а так же питания участников, представляющих город Ярославль; ЯРОО СТК «Мотор» - в части расходов на подготовку соревнований, амортизацию имущества и оборудования клуба, приобретение личных призов и грамот, прочие расходы, не предусмотренные выше.

Частичное финансирование расходов по подготовке и проведению соревнований осуществляется за счет добровольных пожертвований и стартовых взносов. Взнос за каждого спортсмена, включая НДС (18%), перечисляется на расчетный счет 40703810800000007000 в АКБ «Ярзембанк» ЗАО город Ярославль, ИНН 7602013271, КПП 760201001, БИК 047888783, Кор.счет 30101810400000000783 до 10 августа 2015 года, или вносится в кассу ЯРОО СТК «Мотор» непосредственно при регистрации.

Стартовый взнос за участие в соревнованиях вносится в кассу ЯРОО СТК «Мотор» одновременно с подачей официальной заявки, и устанавливается для водителей в следующих размерах: в классах «Мини», «Супер-Мини», «Микро», «Мини-Ракет», «Ракет», «Ротакс-Макс-Микро» и «Ротакс-Макс-Мини» - 1500 рублей, во всех остальных классах – 2000 рублей.

Родители, заявляющие 2-х родных детей, платят стартовый взнос в размере 2/3 от полного объема.

С каждого заявленного водителя взимается возвратный «экологический» сбор в размере 500 рублей, после сдачи чистого места в парк-стоянке экологический взнос возвращается.

 

Стартовый взнос водителям возвращается полностью в следующих случаях: во-первых – ввиду отклонения заявки кандидата на участие; во-вторых – если соревнования не состоялись. В отдельных случаях организаторами может быть принято решение об освобождении от стартовых взносов некоторых водителей, независимо от этого с каждого заявленного водителя взимается возвратный «экологический» сбор в 500 рублей.

Добровольные пожертвования перечисляются на вышеуказанный расчетный счет до 10 сентября 2015 года, или вносятся в кассу ЯРОО СТК «Мотор» при регистрации (назначение платежа - пожертвования на уставную деятельность ЯРОО СТК «Мотор» / НДС не облагается).

Прочие расходы (проезд, проживание, питание, страхование жизни и здоровья, ГСМ и т.п.) несут командирующие организации или сами участники.

 

Date: 2015-09-24; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию