Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Неделя Ломоносова. День био-хима
Курсы подготовки к олимпиадам по биологии, экологии, химии и успешное (на первых этапах) в них участие 5. Тематические экскурсии и участие в значимых событиях: · Фестиваль науки в МГУ
· РНИМУ им. Пирогова
· Конгресс «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
Посещение Дарвиновского музея
Консультации и лабораторно-практические работы по темам научных исследований и проектов
Неделя Ломоносова. День био-хима
10. Подготовка и участие во всероссийских конкурсах: «Ученые будущего»; в московском «Экологическом форуме учащихся»; в открытом фестивале «Природные территории. Экология. Школы»; «Парад профессий»; блиц-турнире по химии проекта «Новый урок», фестивале «Горизонты науки-2014»
Темы и исполнители научно-исследовательских и проектных работ: 1. РАЗНООБРАЗИЕ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ В РАЗЛИЧНЫХ ГОРИЗОНТАХ ПОЧВ: ОСОБЕННОСТИ ВИДОВОГО СОСТАВА ОБИТАТЕЛЕЙ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ УГРА. ДОЛГИХ Т. И. 2. СРАВНИТЕЛЬНЫЙ МИКРОЯДЕРНЫЙ АНАЛИЗ ЭРИТРОЦИТОВ ПОЗВОНОЧНЫХ КАК МЕТОД КОМПЛЕКСНОЙ ОЦЕНКИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ТЕРРИТОРИЙ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ «КЕНОЗЕРЬЕ» И «УГРА». МОЛОДЫК Е.А, КОРНЮШКИНА М.А 3. СРАВНЕНИЕ ЛИСТОВЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ЦЛГБЗ И НПСП. СОКОЛИН АЛЕКСАНДР 4. КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ ЭКОСИСТЕМ С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ЭКОГЕНЕТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ: ВОЗМОЖНОСТИ ЭФФЕКТИВНОЙ БИОИНДИКАЦИИ И МОНИТОРИНГА. ПОДДЪЯКОВ ИВАН, МОЛОДЫК ЕЛЕНА, КОРНЮШКИНА МАРИНА 5. ЛИШАЙНИКИ, ХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ДЕРЕВЬЕВ НА ТЕРРИТОРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА «СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ» И «УГРА». РОСТОВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА, ДМИТРИЕВА АННА 6. КОРРЕЛЯЦИОННЫЙ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЛИНЕЙНЫХ ПАРАМЕТРОВ ПЫЛЬЦЕВЫХ ЗЁРЕН, РАЗМЕРОВ ЦВЕТКОВ/СОЦВЕТИЙ И ПРОТЯЖЁННОСТИ ГЕНОМОВ У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДЕСЯТИ РОДОВ ДВУДОЛЬНЫХ РАСТЕНИЙ. ПОДДЪЯКОВ И.Д. 7. БИОИНДИКАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ЭКОСИСТЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА УГРА ПО МОРФОЛОГИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ЛИСТЬЕВ СОСУДИСТЫХ РАСТЕНИЙ. ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГРЮКАНОВА 8. ВИДОВАЯ И ВОЗРАСТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧИНОЧНЫХ СТАДИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕМЕЙСТВА НАСТОЯЩИЕ ЛЯГУШКИ (RANA) НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЗДРИНСКОГО УЧАСТКА НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА УГРА. ТАРАТИНА В.А.
Date: 2015-09-24; view: 328; Нарушение авторских прав |