Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По дисциплине Конституционное право РФ





В соответствии с учебным планом во втором семестре будет проведено 27 занятий, из них 18 лекций и 32 практических занятий

Ниже представлен тематический план проведения занятий. Основные темы: «Введение в Конституционное право Российской Федерации», «Основы конституционного строя Российской Федерации», «Основы правового статуса личности», «Федеративное устройство России», «Система органов государственной власти и местного самоуправления в Российской Федерации».

Сущность и методологические основы Конституционного права содержание Конституционного права.

За аттестационный период планируется проводить два рубежных контроля (2 проверочные работы). Каждая работа имеет свой максимальный балл – 15 (см. план занятий по «Конституционному праву» на второй семестр). 10 баллов студент может получить в процессе текущего контроля (посещение и работа на семинарских занятиях). На семинарских занятиях предусматриваются следующие формы работы со студентами:

1. Доклад по теме семинарского занятия – максимальная оценка – 5 баллов.

2. Подготовка вопросов по обсуждаемой теме – 1 – 3 балла (в соответствии с количеством заданных вопросов).

3. Ответы на вопросы и дополнения – 1 - 3 балла.

4. Работа в группах (выполнение задания, данного преподавателем) – максимальная оценка – 5 баллов (выставляется студентам, входящим в состав группы).

Таким образом, на первом рубежном контроле, который проходит на шестой неделе второго семестра, студент может получить максимум 30 баллов. Данный результат получаем следующим образом:

10 баллов текущий контроль (посещение и работа на занятиях) + 20 баллов (проверочная работа) = 30 баллов.

Второй рубежный контроль проходит на четырнадцатой неделе третьего семестра. Максимальный балл – 30, рассчитываем по схеме:

15 баллов текущий контроль (посещение и работа на занятиях) + 15 баллов (проверочная работа) = 40 баллов.

Date: 2015-09-24; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию